11 лет

Как же все достали вокруг!!!! :(

Привет!Нет это не только у тебя у меня такое самое!Надоели все со своими советами!
31.10.2012
все абсолютно также!!!! хочу сидеть всовем гнезде и никого постороннего сюда не впускать! жду приезда мужа и все, всем досвидания!!! не нравятся мне люди! при том, что столько спрашивают, сердца их пусты и холодны, а у меня внутри живое и я не хочу даже словом делиться этим! 
30.10.2012
10000 пудово!!!:))
30.10.2012
+1000)))) меня тоже уже все эти вопросы подбешивают!!! 
30.10.2012
у меня тоже самое!!все вокруг бесят....видеть их уже не могу...и теже вопросы от каждого....когда уже родишь...или ты еще не родила...или...а прикинь родится мальчик....хотя уверенна и на узи 4ри раза говорили девка...даже письку показывали..все ровно бесит...и свекровь тоже все учит..даже то...что я сама знаю...и еще то....что детям надо окуратно голову мять...придовать форму...ну не бред??___)))какбудто у них голова из теста...я в шоке со всего....стараюсь не обращять внимание и успакаиватся...но не помогает...так что крепись)
27.10.2012
у меня такая же ситуация, один в один))) Если честно, за 9 месяцев уже заколебали разговоры только о моей беременности, как будто со мной и поговорить больше не о чем! А главное, есть люди, вроде бы вообще посторонние, которые считают своим долгом, наверное, типа заботиться обо мне и именно сейчас постоянно писать,звонить, будить по утрам, чтобы в очередной раз побеспокоиться "как самочувствие". Ну какое вам дело? нормально самочувствие. Следующий вопрос "как дела". Нормально дела, сижу дома, новостей никаких. Если уж решили понавязываться, лучше бы сами что-то все время рассказывали, неужели не понятно, что меня пытать бесполезно - про личные вещи постороним я рассказывать не буду (ну не про выделения же разговаривать), а больше у меня ничего не происходит, уж извините, сижу дома! Или свекровь, которая уже несколько раз заводит разговор о том, что ребенка нужно кормить обязательно грудью. Типа некоторые мамаши не хотят портить грудь и поэтому не кормят. Ну мне какое дело? я что, когда-нибудь такое о себе говорила? У меня и мыслей таких не было, а она еще с таким напором, как будто убеждает меня... Или мама моя, которая с самого начала беременности сначала хотела отправить меня в декрет, не дожидаясь 30й недели, или сейчас лечь в больничку просто так, подготовиться к родам. Не, ну что я буду тухнуть в стационаре? И муж без меня дома один. Если положат сейчас, не факт, что родишь даже через неделю! И сколько я буду там валяться, еще подхвачу простуду какую-нить или еще чего хуже... Фуф, как хорошо, что ты завела эту тему;))))))))) обожаю бб и всех вас, девочки)))
27.10.2012
100% Сама вчера была на грани....но когда тут выговорилась, аж легче стало...и никто сегодня не звонит, не пишет....всех смыло прям. так хорошо и спокойно стало :)))))Вмсесте полегче пережить эти моменты :))) На вопрос как дела, я уже давно отвечаю "пока не родила" Хотя пугают мысли "что будет потом???" Не припруцца ли все на "смотрины" и тд и тп..... брррррр Сбежать бы куда??!!!
27.10.2012
а ты предупреди так, между делом, что не планируете смотрины организовывать, посмотри на реакцию, а то потом закипишь, если припрутся). Я уже всем так сказала, народ с пониманием отнесся, просто камень с плеч)))) даже муж поддержал, сказал, что можем вообще смотрины не делать, даже потом, если я не захочу.
27.10.2012
а меня как то эти вопросы не напрягают...только начинает бесить, когда начинают свое мнение навязывать(((  а представляешь потом по поводу малыша как замучают
27.10.2012
у мнея в первую Б. такое было, сейчас вроде легче, да я и стараюсь поменьше сейчас общаться со всеми, говорю, что не до общения сейчас, вроде до сих пор прокатывало... а так и правда блин все достанут, они то не понимают, что не одни такие с вопросами пристают, и что это реально  достает и надоедает...
26.10.2012
Я в эту беременность именно по этой причине шифруюсь - оооочень мало народу знает. А тем кто в курсе говорила срок на 2 недели больше. Кайфууууюююю, никто не достает...
26.10.2012
:)))) Как правильно :)) Хотя от многих трудно спрятаться :((
26.10.2012
Мне повезло, купили дом в деревне и я там всю беременность провела, ток пару дней назад вернулась 
26.10.2012
Класс!!!То,что надо, чтоб укрыться от всех
26.10.2012
Как все знакомо ))). С первым в таком бешенстве была на всех. В соц сетях к 40 неделям написала. Как дела? Пока не родила... В статусе. вроде отстали. Телефон отключила, звонили все и вся. Ну что, как ты там? Муж звонил каждые 15 минут. В итоге закрылась и выключилась от мира. Очень друг помог, я ему сказала "ни слова о родах",общались обо всем! Сейчас дальним знакомым просто ничего не говорила, а с окружением ближним все строго как будет так и будет, с пожиманием плеч и улыбкой, в шутку перевожу и все. Помогает ))))
26.10.2012
Буду учиться :)))) Наверное нужно больше мороза Еще кстати  дурацкий вопрос "ЧЕМ ты целыми днями занимаешься? Чем планируешь сегодня заниматься, и что ты делаешь СЕЙЧАС?!!!":))))))))))))
26.10.2012
Да, знаю... У меня сейчас видимо в глазах ворох дел, меня не останавливают такими вопросами, а с первым, да так и было. Сейчас лучше побыть в отдалении от знакомых и не очень. Книги, фильмы, прогулки. Купить красивый халатик в РД, и сорочку, сходить в салон, маникюр, педикюр. Дома ванну принять, масочку сделать. Побаловать себя любимую и поднять себе настроение. Мне обыкновенный халатик, мой стандартный набор косметики очень настроение поднял. Сейчас после ванны в масочке сижу, класс ;)!
26.10.2012
дадададада :)) Я больше по утрам этими делами занимаюсь:) Маникюр-педикюр сделала, подстриглась....завтра в салон на покраску:)))Эти вещи я люблю:))))И очень:)
26.10.2012
Ооо это время скоро перенесется на вечер ))). Маски, ванна все будет вечером когда малышонок будет спать )))). Теперь можно еще после родов в РД, пока спит детка. Музыка, книги.
26.10.2012
и еще "что в гости не приходишь?", или "в гости не зовешь?"!!!! ага, до гостей сейчас. И еще обсуждения за спиной "Ой, как ей тяжело, представляешь, у нее НОГУ СВЕЛО, когда носок надевала" (угораздило меня единственный раз за всю беременность при бабушке), или "как плохо она стала выглядеть, отеки мучают", когда я позволила себе во время простуды без макияжа выйти на улицу с мешками под глазами (обильное питье сказалось). "Похудела", "поправилась" - это постоянно. Единственно, что было очень приятно услышать от подруг: "Какая чистая кожа!!!!"
27.10.2012
У меня также! Достали уже, хоть из дома не выходи!Самый частый и дебильный впрос месяца - почему ты еще не в роддоме? А почему я должна там быть, если еще рано рожать? Хоть родители мои не лезут, только спрашивают как дела после очередного посещения ЖК....если бы еще и они меня доставали - убила бы! Я понимаю что все вокруг такие внимательные....но меня это внимание бесит уже, хочу никого не видеть!
26.10.2012
1000%%%%%%!
26.10.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Сегодня наконец то встретилась с астрологом.... Девочки, как у вас дела с животиками????