11 лет

Сегодня наконец то встретилась с астрологом....

Астролог во всём ошиблась всё-таки!!
14.11.2012
Не во всем....я забыла отписаться..... Она говорила, что  если рожать позже, будет хуже, мол роды будут экстримальные :( ( Просто, я сразу отбросила этот вариант и губу раскатала на пораньше и нормально :(  + похоже невнимательно слушала......Когда всё устаканилось, я вспомнила эти нюансы.
10.01.2013
С другой стороны, 50 на 50 и я могла бы сказать)
10.01.2013
а у меня в тот день, когда прочитала этот твой пост, появилось ощущение, что и меня что-то подобное ждет))и представляешь, вечером пошли с тетей в кафе, заходим и я чую прямо....не знаю, будто чей-то взгляд. не зациклилась на этом, часто такое бывает же. сажусь за столик, кушаю и спиной прямо чую опять взгляд)))ну все думаю, оно. и через пару минут подходит женщина и обращается к тете моей, мол на подругу мою похожу и все дела, а я сижу и понимаю, что это она, ТА что по мою душу пришла, ну и поворачивается она ко мне и говорит - а у вас будут легкие роды, с водами все в порядке будет, все хорошо, а я ей :"а я то думаю, когда вы уже скажете"))))))))))ну еще там говорила, что нужно будет побольше внимания дыханию уделить и чтобы я не торопилась с родами, успокойся говорит, вы еще музыку слушать будете)))а это мы любим))))вот такая ситуация)))потом она сказала, что прошла кастинг битвы экстрасенсов, мы пообещали за нее болеть)))))))
30.10.2012
Ух тыыыыы!!круть:)))))) Слу интересно как?!!! Я кста смотрю и ваши и наши битвы:))) А по какому каналу у вас идет эта передача??? Я то повторы смотрю по нашому.Но мы скоро кабельное подключим, смогу много чего смотреть:)) А мне моя А. говорила две даты....я вчера только вспомнила....вот жду 2ю :) Поэтому не парюсь:))) ВСЁ готово!!! живот уже так потягивает и чую уперся вниз аж тянет......я уже вот-вот!!! Может глупо, но всё же!
30.10.2012
у нас по тнт идет! тетя тоже украинскую закачала, надо взять у нее)))) я рада что мне она конкретных дат не говорила, я такие вещи не люблю, ходи потом голоу выключай, чтобы не циклиться)))) нам  итак чу-чуть совсем осталось доходить то))))))))
31.10.2012
Ой, я уже ТАКАЯ ГОТОВАЯ :))))))))))) Всё-всё собарала!! Муж в командировку не едет, ждет!!! А вчера меня так колбасило там, не могла ни лечь, ни встать, ни сидеть... что я уже НУ КОГД???!!!:))
01.11.2012
живот болел? у меня тоже с каждым днем все активнее ныть и каменеть начинает....молодец муж!!! а мой пока не приехал, вот волнуюсь((
01.11.2012
Ага, ноет и как то некомфортно...малыш уже так низко опустился.... А когда приедет???Скоро ж?!!! Пусть дитё ждет папу!:))))
01.11.2012
я каждый раз как спать ложусь прошу сыночка папу дождаться. надеюсь к концу недели отпустят его.
01.11.2012
ну что) едем сегодня в роддом? я ночью чуть сумки не начала собирать) всю ночь живот хватало...такое первый раз)
26.10.2012
 Да я хоть сейчас!!!Побежала б!!:))  Я тож ужасно спала сегодня...колбасился тама и живот странно ныл.....утром толкал, толкал....но пока тихо.... сплю на ходу.....тишина пока....а так хочется уже поскорее....ЭХ видимо пока НЕТ:))))))))))))))) Не родить бы на выборы :))))))))))))))) Я еще список медикаментов не купила.....мужа отправила сегодня :)
26.10.2012
не слабый у вас там списочек то вообще дурдом...я вот думаю теперь впереди выходные, тоже как то не хочется...главврач то наверное дома будет отдыхать...
26.10.2012
Ну если оговорено, то вродь как должен приехать?!! У нас так....в любое время суток :)))) Хотя согласна, выходные- не айс!:))
26.10.2012
я не договаривалась с ним))) просто не понимаю как все к нему на роды попадают и бесплатно, с кем не поговорю) вот думаю выходные не вариант))
26.10.2012
Тогда да :))) Не вариант :)
26.10.2012
а что за списочек дали?)))
24.10.2012
Ну то, что в роддом с собой брать....там медикаменты и разное для роженицы и малыша...Или ты спрашиваешь что именно в списке???:))))
24.10.2012
ааа, ну в каждом роддоме сови списки, так что, что именно нет смысла спрашивать)))
24.10.2012
Да, разные :)Хотя интересно так сказать сделать "обмен опытом" :)) Кое что я сделаю на своё усмотрение....по типу 20 пеленок.....я купила 10, или упаковка окситоцина+ еще какой то стимулирующий препарат....ЗАЧЕМ СТОЛЬКО??? Куплю пару ампул, если вдруг не хватит....докупим...многое реально не могу понять ЗАЧЕМ, да еще в таком кол-ве:))
24.10.2012
ничего себе...а что они вообще предоставляют тогда???
25.10.2012
Наверное помещение и кресло А так физраствор 4 фл., катетеры разные,перчатки 14 пар,шприцов 20 шт. (по 5 шт разного мл.)оситоцин,скарификаиор 2 шт.,акушерский пакет на роды, внутривенная система 2 шт,лидокоин,ензапрост,викрил,но-шпа, пурилан мазь, тобрекс, бетадин   Е, лезвие к скальпелю..................
25.10.2012
весело живем!!! потом еще удивляются что рожают мало..
28.10.2012
Даааа, в общей сумме, всё вышло на 400 грн....грубо говоря  50 у.Ё. это так, тип на спички...
28.10.2012
У меня подруга астролог :-))) Правда занимается этим не на коммерческой основе, а для себя, близких, из любопытства - уже очень долго, еще со школы... Пока что очень многое, почти все, что она говорила - получалось в те сроки, о которых она говорила.... Вот только со свадьбой нестыковочка вышла (с моей)... Как-то она совсем неожиданно возникла и не по плану :-) А так - кто его знает... Мне она говорила еще 2 года назад, что рожу в ноябре. Посмотрим... 
23.10.2012
:))))))))))))))) Ну офиц. астрологи они всё таки существуют....а как многим бизнесменам помогают планировать всякие события, сделки и прочее....благоприятные и неблагоприятные дни, всё такое. Но ты знаешь, она очччч многое рассказала, такое, что никто даже не мог знать :)))))  Я тоже как то была у знакомой моей знакомой, она тоже больше любитель, но скорее ясновидящая.....всё что рассказала-сбылось....при чем вспомнила я уже это всё ПОТОМ аж:)) Знаешь, оч удивляют, когда рассказывают за твои переживания к примеру в 14 лет или о какой то травме в детсве. В этом что то есть, просто нельзя в это погружатьсяя фанатично ИМХО :)
23.10.2012
Подруга моя говорит, что астрология - точная наука :-)))) И не связана с ясновидением ))))) 
23.10.2012
Правильно говорит :) Я просто много лет назад общалась именно с ясновидящей....точнее она работала начальником ЖЕКа, а дар у нее реально был:) А сейчас уже с астрологом:) Астрология это наука уже, ее изучают.
23.10.2012
Интересно так,сама не очень этому верю..А в каком роддоме решила рожать??И еще вопросик,обменную карту которую надо в роддоме подписывать должны в ЖК дать?(это не та которая у нас на руках ??!!) 
22.10.2012
А мне как интересно :)))))))) Вот и написала тут, а то аж распирает от удивления:) Я в 6м :) дадада, она самая......там в ЖК должны всё-всё записать и с ней уже идешь в роддом..Я  в прошлый поход в ЖК сказала,что  мол собираюсь идти в роддом подписывать карту, что мол уже готова :)))...и они чего то там стали писать и проверять,  остальные записи.....Хотя явку  в ЖК 2.11 не отменили. А ты в каком планируешь???
22.10.2012
Я в 7м планирую)))Главное успеть подписать карту ,потому как меня уже начинает пробирать страх,что я рожу раньшь)))А если не подпишу то запрут в 1й,не хотелось бы...А сколько платила ? 
22.10.2012
2 тыс. это офиц. благотворительный взнос....получаю отдельную хорошую палату со всеми прибамбасами, отдельную родовую, роды партнерские. С врачем еще не договаривалась....но что то смотрю,что  цены ХОХОХО, раньше мне озвучивали немного другие суммы. Кста астролог сказала, что я буду немного эмммм удивлена или растеряна, т.к затраты на ребенка будут больше чем  я планировала. Об этом я сейчас вспомнила.
22.10.2012
сумму 2тыс вам называли или там сами решаете сколько платить??Да,я тоже на партнерские хочу и отдельную палату...Вот думаю хоть приблизительно  знать сумму...Да,цены у врачей сейчас ого-го....самое низкое ,что я слышала 800доларов... 
22.10.2012
Там озвучили+  еще из за того, что я с пригорода, ну т.е регистрация. Дак дааааааа, цены огогогого....:(  И то, я начала сомневаться насчет врача у кот. хотела рожать...есть  причины думать, что с таким подходом и  деньги не помогут :( 
22.10.2012
мне 25го в ЖК,а 26 поедем тогда в роддом,узнаем ,что там и как))Раньше 7й был нашим роддомом (Голосеевский район),а теперь они себе сделали название крутого центра и дерут бабло со всех!! Тогда лучше рожать с дежурной бригадой и их потом отблагодарить ,чем выкинуть кучу денег человеку к которому у вас доверия нет(я думаю мы так и сделаем)
22.10.2012
Я тоже об этом думаю! Тем более ехать буду с мужем, он всё сможет уладить. Кстати, моя родственицца рожала в 7м. Осознанно по скорой, она говорит, что в 7 хорошо рожать именно так, мол лучше стараются. А потом уже платишь как считаешь нужным. Отпишись  обязательно, что и как :)Тоже интересно:)
22.10.2012
да,согласна.у меня тетя рожала 4мес назад по договоренности,так тот деньги забрал,а на роды не успел приехать и все..Я решила с мамой на роды пойду,она и поможет и подскажет и решит все там на месте) Да,узнаем ,что и как в пятницу напишу))) 
22.10.2012
как это деньги забрал,а на роды не приехал??????У нас до родов деньги ни один врач не возьмет!!!Они очень суеверные в этом плане!!!!!!!Вот родили ,прошло все хорошо,а потом деньги!И выглядит это не как плата или еще что,а как благодарность,мол спасибо за внимательное отношение и профессианализм!
23.10.2012
Согласна!!! Но иногда наглости врачей нет предела :( Я уже столько отзывов начиталась, что рожать страшно просто :((((((((((
23.10.2012
Не боись!!!Нам повезет!!!Сейчас в дежурных бригадах прекрасные врачи!!!
23.10.2012
Оч на это надеюсь :))))
23.10.2012
Вот такие у нас врачи ,сам назвал сумму,взял и утулили в турцию,что ж ты ему уже докажешь,после того он номер поменял и пропал!!!! В Украине так бывает очень часто...
23.10.2012
Уму не постижимо!У нас в городе есть один такой врач,но он деньги не берет вперед,он просто не приезжает на роды,он просто в самый ответственный момент перестает отвечать на тел.звонки.Естественно женщине ничего не остается как рожать с дежурной сменой.Но т.к.родильницы общаются между собой на сайтах и форумах,и его имя уже ни один раз за последний год прозвучало в таком контексте,к нему просто никто тперь не идет рожать! А про того,что в Турцию укатил,он же должен в том же род.доме работать где и был,или может он просто Лжедмитрий?Меня просто так задел этот ваш рассказ!!! Однозначно ему это зачтется!!!Нельзя так поступать!
23.10.2012
Да,он работает в том роддоме,но найти его после не смогли,да и не было уже желания ,а укатил он в отпуск,все законно,ничем не докажешь ,что дали ему в карман денег))К сожалению,у нас таких много...
23.10.2012
ох...вообще не представляю если мне скажут мою дату Х ))) и даже не знаю что бы я делала. думаю - когда ничего не знаешь, спокойнее как-то чтоль...)))))
22.10.2012
Согласна....Тож думаю, лучше б она мне ничего не говорила об этом.....:)))) Страшновато стало...Завтра думаю приду в себя:)  Так то всё готово, кроме списка  медикаментов, кот. дали сегодня в роддоме.
22.10.2012
ну это в аптеку забежала и купила все в одном месте)) ой...не забежала, а зашла. а то еще и правда как приспичит тебя...до пятницы совсем немного.
22.10.2012
интересно, родите 26. али нет)) в астрологию я, правда, как-то не очень верю. Вернее, в астрологов)
22.10.2012
:))))))))))Мне тож интересно, и оочень!! Обязательно отпишусь :)) В плане веры тож самое, но в принципе  оч избирательна :) Во всяком случае я ничего не потеряла:))))
22.10.2012
хых) ну, осталось недолго)
23.10.2012
Авиаперелёт на 30 неделе?! Как же все достали вокруг!!!! :(