5 лет

Немного приданного. 23 неделя

Тоже в Чикко неожиданно получила презентик, гуляючи выбирая коляску... Ничего особенного, а приятно 🤗
25.06.2019
Да, особенно пустышки их люблю🤗🤗🤗. Правда малой не брал их особо, посмотрим как в этот раз будет .
26.06.2019
Какие миленькие малюсенькие одежки!!! ой, как я обожаю все это))) А ты чем-то мажешься от растяжек?
23.06.2019
Старая, добрая weleda и подружка подарила масло Hipp, тоже ничего такое. В прошлую мазала кремом Mustela, но он так себе:(( У тебя что то осталось из одежек, после Миши? :)))
24.06.2019
А я даже не могу вспомнить, чем мазалась в прошлый раз))) вроде weleda Мишкины одежки все лежат, тщательно отсортированные по возрасту)))) и на первые месяцы все сплошь нейтральное бело-бежевое;) но все равно докуплю новенького!
24.06.2019
Вот тогда weleda тоже была у всех на слуху, но помню, что почему-то я ее так и не купила... Круто, восхищаюсь таким подходом:) Меня хватило только на коробки от 0-1 , от 1-2 и т.д :))) но и то, лишь часть осталась, т.к через год родился племянник и многое отдала. Но было многое,что так и не одели:)) В целом, я решила, что не страшно, если дочка будет в полосатом бело-синем бодике или бирюзовом человечке 🤣🤣🤣
24.06.2019
Красивые вещички 👍 правильно, нужно и новенького что-то для ребёнка, это так радует 🤗 Расскажи как в Чикко презент получила, покупки тоже делала? Я в первую беременность где-то получила от них флайер помню и ходила в магазине, дарили какую-то косметику тоже) правда, приятно!
23.06.2019
Спасибо:)))) Это да . Зимний конверт, я купила как только узнала,что беременна. :)))) Хотя понимаю, не стоит слишком много брать, пока не проверила коробки,которые у свекрови. Просто ходили по магазинам, зашли в Чикко. Там у них сейчас то ли ребрендинг, то ли просто сделали ремонт. Всё как то по другому стало. Мы походили с консультантом, она потом говорит "идемте, у меня для Вас будет небольшой подарочек". Как то так :))
24.06.2019
Прикольно, даже так :)
24.06.2019
Имя Яна! Правда? Герпес глаза, опасно ли?!