5 лет

Взялась за голову, 22я неделя

А как ваша собака с ребёнком дружит? Наш такой эгоист и не любит детей, не представляю как потом вообще наладить выгул и как он будет к ребёнку относится...а ещё брехуйчий очень, но это особенность его такая, не отучишь никак. Пудель у нас)
13.06.2019
Ой я только недавно себя в руки взяла, но раз в неделю позволяю себе большую порцию гадости. Раньше пицца, бургеры, сладкое, майонез, коооче прибавка была стремительная. Сейчас стараюсь очень много ходить, собаку с собой беру и уже 2недели ни грамма не набрала, кушаю сладкое (не могу без него), но только до обеда, а там если уж захочется то только мармелад. Какие у вас фотки красивые, прям самой захотелось такого пп салата, а десерте вообще красотень, как в ресторане)! Такую красоту и кушаешь с удовольствием😊 как бы это мне так научиться. А добавляли семена льна или это кунжут в салате?
13.06.2019
Тоже стараюсь гулять с собакой. Но сейчас такая аномальная жара, невозможно нос высунуть на улицу :(( Спасибо :))) Это очень и очень просто :) Выкладывается кучка зелени, руккола или что по вкусу и разное туда кусочками. Потом оливковым маслом взбрызгнули и посыпаем семечками:))) Я использую семечки сушёные кунжута. И ем его по чайной ложке, тщательно пережевывая. Там очень много кальция, в 10 раз больше чем в твороге. Так что рекомендую:)))
13.06.2019
Ой спасибо, обязательно куплю эти семечки, т.к сейчас самый период формирования и укрепления костей, а творог я не могу заставить себя кушать ни до б, ни во время, хватает меня на неделю, а там дальше только йогурты. Но в них тоже и сахар и меньше белка чем в твороге.
13.06.2019
Нужно взять на заметку . Молодец , с такой подачей даже не вкусное вкусно 💪👌👍
14.06.2019
ПП рулит))) но к концу Б его все труднее придерживаться))) но важно очень!!! вдохновили на полезный завтрак, спасибо!!))))
13.06.2019
На здоровье 🤗🤗🤗 Прошлую Б. я была как то собранней изначально, в эту слишком расслабилась, а зря.
13.06.2019
я тоже во вторую Б более расслаблена в плане еды))) компенсирую йогой и бассейном и вспышками ПП)))))
13.06.2019
👍👍👍 бассейн, это класс!
13.06.2019
Бактерии в моче:( Имя Яна! Правда?