12 лет

Живот на таком сроке...

да.. у меня тоже животик виден уже... я полторы недели назад в аптеке покупала дюфастон, пока собирала сдачу, фельдшер аптеки меня рассматривала, а потом достала из ящичка пригласительный купон на фестиваль беременных в Москве)))
04.05.2012
Хехехе :) Прикольно :) Ну да, уже достаточно видно, а у кого глаз-алмаз дак вообще :)
04.05.2012
я поправилась на пол кг, но живот тоже уже есть. со штанами проще попрощаться, удобней спортивный стиль, если работа позволяет, я уже давно в спортивках, работа сидячая, джинсы давят когда сидиш.
03.05.2012
Везет тебе :) , а у нас достаточно жесткий дресс код :( Нужно выглядеть на все 100....Джинсы у нас только по пятницам:) Я уже купила классические балетки...и собираюсь шить летнее чудо платье, которое буду и после беременности носить :) Ну и брючки летние с резинкой тож пошью :) Порылась в летнем гардеробе, нашла пару вещиц, которые спасут положение :))
03.05.2012
А я сама не пойму, толи я за зиму так поправилась, толи это беременность сказывается.
20.04.2012
И я вот не пойму....кажись мои весы  врут :( как то туда -сюда вес скачет....сегодня взвесилась....54,5 кг..
21.04.2012
Я не набрала в весе. скорее наоборот(( А вот живот у меня можно так сказать обрюзг с первого месяца (пресса особого никогда не было, но теперь прям спасательный круг) Но я знаю, что это еще не матка - просто мышцы перестали совсем держать. А штаны вообще не хочу в обтяг носить!!! аж противно!!! даже которые чуток жмут! - я думаю, это психологическое
18.04.2012
Меня тож отпала охота их носить...+ перешла на удобную обувь. Раньше только 10 см каблук, асейчас удобные сапожки и одежда удобная:) Видимо всё в нас меняется :)
19.04.2012
а у меня муж 1,7))) так что я давно от каблуков отказалась)))) надоела слушать каждый раз: "Оц как ты выросла". Каждый раз так искренне удивляется)))
19.04.2012
Зато ножки здоровее будут...:) Я в будущем планирую тож отказаться :) Знаю чем чревато долголетнее увлечение высокими каблуками:(
19.04.2012
По весу я набрала так же 1,5 - 2 кг, а вот живот вылез, штаны даже не пытаюсь одевать, в платьях, юбках хожу. И это при том, что с прессом у меня всегда был порядок. Мы вместе ;) 
18.04.2012
:) Как хорошо,что я не одна :) Иногда думаешь, аномалия !?или что то не так???Теперь я спокойна :) Норма набора веса в пределах 10-11 кг, насколько я знаю :) Т.е в среднем за месяц 1,1-1,2 кг набор?! 
18.04.2012
Нюсь, я за первую беременность набрала 15 кг. и в течение месяца после родов вернулась в свой вес. Обычно за месяц так и набирают - (300гр в неделю х 4 = 1,2кг). только на последнем триместре у кого как...(может сильно в плюс...так как малыш активно растет....а может и не сильно в плюс)   А с размерами пузика и у меня небольшие проблемки)) об одной только мысли о штанах и джинсах уже тошнит)) талии нет, живот как-будто острый даже, если сверху смотреть)) 
18.04.2012
Самое страшное это наверное набрать 30-35 кг :( Хотя ты пожалуй права, если всё быстро возвращается, то не страшно :) Я ооооч боюсь поправится или не сбросить... Насколько я поняла, главное не увлекаться сладким и здобой. У меня у подружки уже последний месяц....ей запретили всякое такое, мол лишнее набрала.  
18.04.2012
Вот про себя могу сказать - набрав 15кг, уже последнюю неделю перед родами(а родила я Вику на сроке 38 недель и 3 дня!!!) стали ноги (стопы) отекать(( просто кошмар! дойдешь до гостей, посидишь часок, а назад не можешь обувь надеть, до слез!((  значит еще и пить поменьше на последних неделях.... но это опять же-индивидуально! я пила сколько хотела....потому как лето, июль, и ужасная жара..   
19.04.2012
Угу, я знаю девочку, ей врачи запретили много пить воды...У нее аж лицо отекало :( А потом отеки прошли??? Т.е у нее была дневная норма... А я вот только от косметолога...у меня сосуды порасширялись..(даж утром смотрю, а на грудной клетке кожа как прозрачная....вены видно ) она грит,что это бывает.. Вот такие у меня небольшие изминения...
19.04.2012
Да, прошло всё почти сразу как родила, за несколько дней) А по поводу кожи у тебя...у меня тоже самое было!!! и вены к груди шли...только правда чуть позже, наверно в недель 25-28. Ну у каждого по-разному) И пятна пигментные были на лице..просто ужас((  кожу сухая...мазала детским кремом! не могла на запах ничего переносить... эх...Слава Богу - сейчас такого нет. а ровно наоборот! красивая хожу 
19.04.2012
:) Бум надеяться,что всю Б. так и будет!!! Щас у меня тож хорошая кожа на лице, вены это она под лупой увидела(ну эта штукенция с подсветкой :))...так ничего конкретно не видно... Неделю назад идеальная просто была :) Надеюсь и дальше так будет :) На Пасху чуть сыпануло сбоку...но уже проходит :)
19.04.2012
получается что так )) Я тоже боюсь раньше времени набрать кг ) 
18.04.2012
О, у меня был на днях казус со штанами! Я когда-то купила себе джинсы, которые в талии на 1 разер больше, чем я ношу обычно (29 вместо 28). Носила только с ремнем обязательно. И как-то так получилось, что в последнее время если нужно было одевать штаны, то одевала я их, так мне в них хорошо, удобно, ничего не жмет))) И тут собираюсь на встречу, хотела одеть брюки. Иииии... молния застегивается, а пуговица - нет! Ну, можно было, конечно, натянуть, но я не хотела пережимать, надела платье в итоге... Поправилась на 1 кг пока что. Надо начинать мерять окружность живота и фоткать)))
17.04.2012
Спорт Вес и прочие параметры