13 лет

Купила мультиварку..

О! Я про такую и не знала. Теперь загорелась ))))) Это же то, что надо! Вкусная еда получается?
04.09.2011
Настя, и я не знала, искала другую технику, а увидела мультиварку и поняла, что она мне нужна, и не прогадала:-)))) Еда вкусная, нам нравится. Каши, это мое спасение просто, дети едят рисовую, пшенную, гречку, в ней варить без проблем. Мясо и курица очень нежные получаются, дети с удовольствием едят. Супы как томленые, вкусно очень. Кристина у меня не любитель мяса, а котлеты сделанные в ней стала есть, а я и рада. Если вы любите здоровую пищу, это точно для вас!
05.09.2011
Да! Да! Хочу!!! ))))))) Завтра поведу мужа в магазин.
06.09.2011
Думала о покупке мультиварки, и что-то отказалась, мне казалось что пару раз попользуюсь и будет стоять. Надо посмотреть))) А где брали?
26.08.2011
Лен, у меня муж думал, что она будет стоять без дела, но я готовлю в ней каждый день. Завтрак и ужин стабильно. Еда получается диетическая, то что надо детям, да и муж у меня не любит жареное. Купила в Краснодаре в интернет-магазине, за смешные деньги 4500 (это большая мультиварка, есть поменьше) +300 доставка через транспортную. Везде 6-7 тыс
26.08.2011
Лена, а про ссылку то я забыла))))
05.09.2011
А я, если честно, не понимаю преимуществ. У меня Thermomix, но не пользуюсь, т.к. лень мыть потом, да и вообще как-то не привыкну к нему.У меня и с плитой никакого геморроя нет. Над кашей не стою - варится на слабом огне 1-3 минуты (хлопья варю), мясо и овощи - ставлю таймер на плите и само отключается когда мне надо.В общем, я как-то еще не пришла к мультиварке
25.08.2011
Моется очень легко, там тефлоновая кастрюлька. Хлопья я перестала варить, дети не едят, раньше тоже только хлопья варила. Да и рисовые хлопья гадость редкостная (на мой взгляд), лучше уж из крупы, а это долго, в мультиварке удобней, мешать не надо))) Пришли сегодня вечером с прогулки, я ничего не готовлю, ничего не разогреваю, у нас готовый ужин. Для меня это здорово:-))))  
25.08.2011
"Сама!!" Одеяло убежало, улетела простыня, да и подушка тоже:-)))