7 лет

Лечим АД в дневном стационаре

Слушайте мне не даёт покоя ваше " солнышко " больничное . Я тоже хочу попасть . Тк состояние сейчас ох ужасное :( особенно сгибы рук, это мрак . Они не проходят 2 года . Даже летом когда общая картина просто идеальная ( для аллергика)руки не проходят :( сейчас вот обмазала уже адваньаеом его :( деваться просто некуда . Нет у нас никакого аллергена :( короче , как попасть в больницу ? Вы в Москве ?
11.12.2017
Я вчера встречалась с физиотерапевтом в подмосковье, у них только уфо, попробуем его сделать. А того, что нам делали у них нет оборудования. Но есть в жтом нии, где я была и в ращныз частных в Москве. По физио нам делали: 1.селективная фототерапия уф 311 2. Уф форез (ультразвук h) Раз по 4-5. Ультразвук на грудь и грудной отдел спины. А ультрафиолет на все тело. Вроде минуты по 5 спереди и сзади, но могу ошибаться .
12.12.2017
Я вам рекомендую туда. Мы там как ращ не только обострения снимали, но и застарелые уже огрубевшие раны на костяшках кулака
12.12.2017
Спасибо огромное ! Ну а путь какой ? Ещё раз . Я иду в поликлинику прошу направление к дерматологу , та меня лечит Бог знает сколько времени ? И я прошу в больницу направление ? Так ?
12.12.2017
вы звоните в больницу коломенское, узнаете от кого и куда нужно получить направление. Если только от дерматолога - звоните в свою поликлинику, узнаете где ваш дерматолог (у нас было без направления). Звоните где дерматолог - узнаете правило приема. Приходите и с порога - мы лечились всем, гормоны прошли 12 дней, антигимстами 5ти видов - не помогло. Нас согласны взять в коломенском на стационар, но нужно направление.
13.12.2017
Оля, а они только обострение снимают? Причину пытаются найти?..
10.01.2017
нет, только дерматологию. Но дело в том, что мы год сидим на антигистаминах и разных кремах - не помогает. Кожа уже рубцевалась, не проходила и кремы не помогали. Так что в этом смысле нам это как раз было очень нужно.
11.01.2017