8 лет

День рождения для ребенка

Очень вкусный салат куриная грудь вареная, яблоки без кожи кубиками, сушеная клюква и грецкий орех толченый немножко, заправить майонезом, любят и папы и мамы, всегда уходит на ура. Готовить быстро) Сосиски в слоеном тесте, очень вкусное тесто от Звездного дрожжевое, оно быстро размораживаться. Ещё можно взрослым заказать пирог от Николая( бар-буфет) у них потрясные пироги - очень вкусные с индейкой и черносливом, с кроликом и вешенками и курник. Один пирог весит 1кг.
15.01.2016
ух,сколько вкусного)за салат отдельное спасибо, обязательно попробую. А клюква сушеная она в магазинах продается или на рынке покупать?
15.01.2016
Блины бы не стала, если только их взрослые поедят, тогда можно их с начинкой сделать, свернуть рулетом и порезать. Салат удобный греческий, крупно порезать все)
15.01.2016
Блины в прошлом году влет ушли,а пиццы как раз много осталось.
15.01.2016
Куриные крылья в лимонном сиропе или в меду с соевым соусе. Они отлично идут. Детям можно ещё сосиски в тесте, тоже любят. Я помню, сыну, на восьмилетие, наготовила деликатесов, и, последний момент, взяла сосиски, надрезала крест-накрест и обжарила. Детям сказала, что сосиски космические. Они передрались из-за них, остальное поклевали. А я ночь не спала, разносолы готовила.))))
15.01.2016
Главное-как преподнести) это я про космические сосиски) уже тоже подумала про сосиски в тесте.А крылья хорошо идут, сама пробовала такие, но не знаю, захотят руки пачкать?Мне бы тут двух зайцев убить: и взрослых , и детей накормить, чтобы никто голодным не остался
15.01.2016
Шашлычки на деревянных шкажках, может?
15.01.2016
сорри за глупый вопрос, а их где готовить?
15.01.2016
Просто очень понравился рассказ П. Мамонова Система Жохова, кто занимается по ней, нужны отзывы!