11 лет

Дела наши будничные

Ксения извините что поздно спрашиваю, как ваша доча? Лимфоузел уменьшился? Что говорят врачи?
01.08.2015
Класс,Машка-Милашка))) Такая сладенькая манюнька)) Не болейте!! Я уже писала,что у знакомой сына после лечения всё таки прооперировали,сейчас всё впорядке!! Так что всё будет хорошо,не переживай!
23.09.2013
У нас к операции показаний нет,надеюсь, что пройдёт со временем)))Спасибо за комплименты))))))))
24.09.2013
Красотки такие! А Машуня пусть скорей выздоравливает!
21.09.2013
Спасибо, Светуль!
21.09.2013
Вот хорошо, что написала, а то я бы тебя замучила вопросами)))) Пусть все у Машеньки наладится и все исчезнет лишнее!!! А по поводу старших, наш такой же, тоже малую учит всему, а сам играет на моих нервах... я решила подавать ему глицин, вот купила упаковку, буду давать по 2 таб в день, получается пачка на 25 дней - курс, глицин, это аминокислота, ее грудничкам прописываю, вот с сегодня начали курс, посмотрим...  Просто у меня сестра, говорит, он не специально, он очень активный, поэтому и не может сам успокоиться, она пустырник говорила подавать (есть какой то состав в аптеках рецептурных делаю, его детям можно), но я решила глицин, она говорит, надо чтобы у него нервная система устоялась, и все пройдет...Ааа забыла, замечательные вы такие, ты очень красивая, и не скажешь что у тебя вообще детки есть, фигурка просто на 5+!
21.09.2013
Машунька, спасибо тебе за переживания и за советы!  Глицин я ему когда-то давала не полным курсом. У него проблема в том, что при рождении из-за крупного веса была небольшая гипоксия, нарушено немного кровообращение в головном мозге,  из-за этого эта неусидчивость, невнимательность, в дальнейшем тяжело будет в школе с таким набором не послушания. Пойду к неврологу, назначат комплекс витаминов для улучшения кровообращения в головном мозге + глицин или нотту. Надеюсь поможет.
21.09.2013
Вы, как всегда, красивые и жизнерадостные! Фотки чудесные!!! Машенька просто красавица! Оооо как же я хочу доченьку!!!)) Такую вот похожую, прелестную!)С болезнями справитесь! Всё наладится! Ксюш, так я не поняла, это точно от прививки да?Стасюшка подрастёт, перерастёт, и легче станет. Не нравится мне этот метод "по попе", но и я его уже порой применяю.( Ничего другого не остаётся. Хотя нам пока этот метод как-то не очень помогает.(
21.09.2013
Спасибо, Ариш!  Скорей всего не от прививки, так как немного ниже находится лимфоузел, плюс лечение нам не помогло, а значит не чему было помогать, причину нужно искать в другом.А попе, Ариш, это дело не к полуторогодовалому ребёнку. По попе он стал получать после 3 лет, когда уже стал всё ооочень понимать. Порой это очень полезная "таблетка" но применимая только к мальчикам и не всем, есть же и послушные. Порой такие концерты у нас бывают, что без этой "таблетки" никак.
21.09.2013
Ксюша, какая же ты шикарная! Красавица, глаз не оторвать!А девичьи истерики нам ой как знакомы, начинаю повышать голос, так она еще и реветь начинаем - все как у вас. А не обращаешь внимания,так истерит еще пуще, Поэтому помогает обнять, объяснить, но это до следующего раза.Слушая, а ты сама нащупываешь увеличенные лимфоузлы? А лейкоциты в норме?
21.09.2013
доча красавица  ох уж эти пацаны)))) найди бы этот ген баранистости у них и хоть немного приглушить. Настойчивость это хорошее качество, в будущем пригодится, но в таких кол-вах она просто убийственна   А в садике как ведет себя?
21.09.2013
Спасибо! В садике ведёт себя с переменным успехом. Очень часто жалуются, у них там в группе целая банда, действуют как обезьяны, кто что вытворит и все за ним. А дома за вечер нам крышу сносит, особенно на выходных Вот думаю пропьём комплекс витаминок для нервов и станет спокойней.
21.09.2013
а что он дома творит?
21.09.2013
у моего отца признали лимфоденит. лечился гомеопатией.. через пол года лимфоузлы все пришли в норму. а были оченб большие особенно под подбородком
21.09.2013
Ну тут нужно лечить именно причину увеличения лимфоузлов. Увеличеные лимфоузлы выступают сигналом обнаружения проблемы в организме. Вот её нужно найти и вылечить, тогда они сами сойдут на нет. А медицина наша просто пальцем в небо тыкает, сами не знают где её искать, анализы крови хорошие, будет копать глубже.
21.09.2013
Привет, мои хорошие)))