5 лет

23 неделька пошла

Отличный животик, для такого срока идеальный🙂 Ещё же и ты худенькая)))) Я считаю, что именно на этом сроке самая идеальная фигура!!!!!! Животик аккуратненький, ничего не мешает. Я до сих пор без подушки для беременных обхожусь и сплю хорошо))) У меня животик уже не маленький, но когда я стала ходить на курсы для беременных, то поняла, что я нормальная. Есть у девочек и больше , и меньше. А я средняя))) Мама говорит, что я отлично выгляжу. А она у меня такая, что не промолчит, если ей что-то не нравится. Вот такой она человек. Что ты там ещё интересного заказала из приданого? Я сегодня закончила всё гладить!!!!!! Всё готово))) Муж посмотрел на все ровно сложенные стопочки одежды, постельного и похвалил. Он знает, что для меня глажка белья равноценна подвигу. До такой степени ненавижу это дело.
07.02.2019
Мама-молодец подготовилась!!! Я тоже не особо люблю гладить. Приданое я заказываю в совместных закупках а там неизвестно что придет в итоге. Жду. Когда придет зафоткаю 😉
08.02.2019
Тогда я жду фотоотчёт 😉 Кстати, нам вчера врач рассказала, что именно в коконе ( гнездо) малышу очень удобно спать первое время. Показывала, как его можно сделать из подручных средств. Так что классно , что ты купила его.
08.02.2019
Да не большой живот. У меня такой же срок и живот чуточку больше
07.02.2019
Вы такие уже большие😍😍😍 у меня тоже тонус присутствует, пью магне б6 вроде как от него чуть легче. А как так получилось, сто на сохранение попали?
06.02.2019
С тонусом и попала и вроде как шейка стала укорачиваться - в 19 недель 40 в 21- 35мм. Полежала полечились, теперь все хорошо. Живот мне тоже кажется что большой, сама в шоке!!!
06.02.2019
Наши новости 22 неделя Шевелюшки