7 лет

Все мы люди, все мы человеки.

У нас соседи без детей, но. .. над нами живет бабка, которая разговаривает по скайпу и днем и ночью и когда угодно. Разговор я слышу во всех подробностях (это с учетом того, что у нас 3шка линейная и мы находимся в одной крайней комнате, а она в другой. Прям под ней в комнате вообще трындец ). И когда она делала ремонт и сверлила в обед, а мы просили подождать - хрен там. А под нами мама с сыном (ему лет 40). И я знаю, что он Скотина неблагодарная На маминой шее сидит Руки из жопы А еще знаю все ее рецепты, тк их кухня под нашей комнатой и готовит она вслух. Знаю сколько раз она швыряла нож в сына и все думаю, звонить ли в милицию. Вот только когда они слышат к кому их вызывают - на вызов не реагируют
14.03.2017
Ха, я про наших тоже в курсе - она ебанько, а у него руки под х¥й заточены 🙊 И вот понимаешь, так обидно. И бесит. Годами слушаем этот дом2, а как Ромка побегал - так всё, гневные сообщения в вотсап. Причём я не позволяю бегать дольше 5-10 минут, т.к. сама не люблю шум.
14.03.2017
Представляю. Нас та, что снизу тоже вечно дергает, мол не шумите Да, Леля последнее время крикливая. Но ночью - никогда. У нас максимум в 22 отбой - спит.
14.03.2017
Аналогично.
14.03.2017
Над нами живет семья с детьми и маленькой собакой. Детей периодически одних оставляют вечером и они такое устраивают... Взрослые иногда орут друг на друга, крик дикий стоит. На днях после 9 вечера устроили попойку-орали, пели караоке. Я терпела, пока не врубили музыку на полную катушку и пьяная хозяйка квартиры стала что-то орать. Подняться я не могла-годовалый сын спал, а мужа не было. Я стала стучать шваброй по батарее. Музыку выключили, но тетка стала кричать, что под ними живет ребенок(те мой сын) и постоянно орет и днем, и ночью, что жить невозможно и все такое... Думала, она спустится, но нет... ее успокоили.. Сын стал и вправда чаще плакать, особенно ночью. Но лезут зубы-ничего не поделаешь... А к ним мы пару раз поднимались, когда дети устраивали топот часов в 10-11. Но они не открывали,зато замолкали сразу...
13.03.2017
Если вы при встрече что-то выскажете или будете защищаться какими-то историями в ответ на её нападки, вы ничего не добьетесь, она не поймет, решит что вы выдумываете и приувеличиваете. Поэтому если хотите какой-то справедливости, то ходите к ней или пишите-звоните именно в те моменты, когда она не права. Тогда будет понимание происходящего, так и животных дрессируют, потому что метод понятный и доходчивый даже для животных, уж люди, а тем более не далекие, точно поймут
13.03.2017
У меня у свекрови сверху такие соседи. Это жесть просто, но свекровь вызывала участкового как то. Именно на тему обращения с ребенком. А у подруги с соседями снизу было так. Пришел дядя и сказал, пусть ваш ребенок не бегает и не ходит по дому в сандялях. Они жили у родни, он начал жаловаться хозяевам кв, пусть сьездают и тд. А потом у них начались такие вещи, как спички в замках или клей, еще что-то. На мужа нападение в кв было, позвонили в дверь, он открыл а ему балончик и с ножом кто-то был, и в это время сын 5 лет дома был. Камеры показали, что никто из чужик в это время не входид в подьезд. Мысли оставались на соседа только.... Что-то еще было, пока они не сьехали с этой кв. Придурков хватает...
13.03.2017
У меня снизу такие жили при том что они уверенны что их не слышно от слова совсем((( она медик и как то колола мне попу))))приходит значит сама а у меня подруга с дочкойй. Вот дочка с моим сыном устроили варханалию 😂😂😂😂 и она мне так слышно говорит😨я ей оль я слюшу в спальне как твой сын азбуку читает все слоги слышу а не только интанауию😂😂😂 онп очень удивилась.а сверху я вообще молчу двое детей в басаножках вечно коаров нет такое выделывали просто страх.
13.03.2017
Полагаю, что и эти думают, что их не слышно. Потому что при встрече они муси-пуси, идеальная семья. Но мы-то слышим. Дословно, как они друг друга кроют. И не только мы... И вот как не сказать ей - Мадам, вы часом не охренели??
13.03.2017
Так и сказать😂😂😂 . Зато я уезжала на лето и в мою квартиру брат мужа с деной приезжали . Так вот они там кувыркались ночами а невестка это сопровождала стоном нехилым😂😂😂 .и вот не успела я прилететь осенью она ко мне😨 и говорит Лена😂😂😂 я говорю оля побойся бога я ж одна живу с сыном😂😂😂. Вообщем не понравилось ей слушать почти каждую ночь деферамбы)))) так что так. У нее сына как моего зовут и вот мой спит а ее муж зовет своего дииимааа и мой вскакивал с кровати.
13.03.2017
Муж считает, что я должна молчать на тему их скандалов... Она тут на днях верещала "Дай мне развод, раз я х¥евая такая!! Отпусти меня!!". Мы с мужем ржем - скоро весь подъезд выйдет на улицу под их окна, с транспарантами "Отпусти её, Женек!"
13.03.2017
😅😅😅😅 . Мои тоже на эту тему говорили . Она ему ну тогда разводимся. Правда живут по сей день вместе)))
14.03.2017
Я всё же тешу себя надеждой... ))
14.03.2017
я терплю , но уже из последних сил , дочь вечно жалуется у неё в комнате особо слышно , муж бесится по - тихому , но им не говорим . ситуация конечно 100% ваша)
13.03.2017
Честно, я даже отвечать не стала на сообщение. Удалила, не открывая. Но где гарантия, что я сдержусь, если она мне что-то скажет при встрече?))
13.03.2017
Как мне муж всегда говорит , всегда улыбайся , это обезоруживает )) а что за улыбкой это ваше , терпения все дети вырастают) знаю по себе это блин так тяжело)
14.03.2017
Плохая идея. 1.3. Ребенок-метеор, или "все дети разные!"