5 лет

"Ты приемная что ли?" На Сахалине учительница прилюдно унизила школьницу

На до мной так же глумились потому что папы нет..сама я не приемная..мне ...именно мне не зря даны 2 приемных.буду учить их дааать отпор наглым мордам
12.11.2018
Нашли над чем глумиться. Как будто наличие папы это какая-то их заслуга.
14.11.2018
Этож подростки...самые жестокие создания.потом проходит.у некоторых
14.11.2018
Как-то моя классная руководительница заполняла журнал на уроке и громко спросила одноклассника: "мне нужны данные твоего папы", Он стал отвечать, а она его резко оборвала: "меня не интересует с кем живет твоя мама, нужен твой настоящий папа!" это был класс 6-7ой, но я уже тогда охренела от этого. Проблема тут не столько в приемных, хотя, конечно, эта тема стигматизирована дико, а в том, что взрослые считают нормальным унижать детей, им же за это ничего не будет.
12.11.2018
Меня удивляет, какие же недалекие эти люди. Сейчас каждый, самый убогий телефон с камерой. Подросткам только дай возможность что-то поснимать, а тут такой удобный случай. Но эти люди по-прежнему считают, что им все сойдет с рук, хотя интернет пестрит подобного рода съемками. Безнаказанность поражает. Привыкли всю жизнь гнобить детей и сейчас продолжают. Хорошо хоть теперь есть возможность это вскрыть, хорошо, что у детей телефоны.
14.11.2018
А ты зайди в обсуждения тут на бб, половина родителей до сих пор оправдывают жестокость педагогов и воспитателей, потому что по-другому не вырастить "нормальных" людей. Чему удивляться? Учителя до сих пор чувствуют себя безнаказанными, нередко поддерживаются родителями, а рнзонансные случаи - это же капля в океане.
14.11.2018
Не видят разницы, между строгостью и жестокостью? Мда. Мне вот повезло, у меня в классе учителя не издевались над учителями. Но у нас была девочка огромная и страшненькая, ее мальчишки дразнили очень сильно. Я конечно не дразнила, но и не вступилась ни разу. Вспоминаю это и стыдно. А у моей сестры учитель начальных классов издевалась над ней. Мы с мамой узнали об этом, когда она школу закончила. Учитель ее запугала, застращала, чтобы не смела жаловаться, сестра и не жаловалась и все терпела. Ее рвало каждое утро перед школой, а мы не понимали почему. А это было на нервной почве, пока не закончилась начальная школа. Там сразу все прошло.
14.11.2018
Ну, вот недавно читала обсуждение случая, где девушка пришла в сад и увидела, как воспитатель шлепнула сына, тот разрыдался, пол ветки люди всерьез обсуждали допустимую силу шлепков, всячески оправдывали воспитателя и нападали на ребенка. Особо смелые выдавали что-то про хорошую порку, которую должны родители задавать детям перед садом, чтобы воспитателей не выводили. Поэтому я совершенно не удивлюсь тому, что часть людей и эту историю оправдают: "мол, а чего она с дыркой? Небойсь, доводила учительницу, а теперь ангела из себя корчит" Просто сестру ппц:( Вообще, вспоминаю школу и диву даюсь сколько треша творили учителя: как унижали и глумились. При этом ни одного случая школьной травли учениками я не могу припомнить
14.11.2018
Не удивляюсь уже. В сообществе усыновителей нашлась защитница этой учительницы. Говорит, она все правильно сделала, а родителям просто плевать на ребенка, она об этом и сказала, что такого то?
15.11.2018
Ппц. У меня Яш постоянно в драной одежде ходит, видимо, надо готовиться к тому, что начнут такие замечания делать
15.11.2018
Вот она мать-ехидна. Сын в рванине, матери плевать, ату ее, ату.
15.11.2018
Не напасешьси целого на этого человека-урагана🙈
15.11.2018
Я случайно увидела эту новость в интернете и просто в шоке! Как же раздражает вот этот мусор в головах людей на тему приемства. Что вообще за клеймо такое "приемный", используют как ругательство. На мой взгляд уж слишком мягко все для учительницы прошло. Наверное из-за того, что это вылезло благодаря съемке просто извинилась перед родителями и уволилась сама. . Нельзя так с детьми. Меня очень возмущает такое отношение к приемным и меня очень эта тема зацепила именно, как приемную маму. Но если смотреть с другой стороны (не брать во внимания что здесь все-таки задеты чувства приемных детей и родителей), то меня еще больше возмущает , какое дело ей до дырочек и пятнышек может быть!???Ученица туда пришла за знаниями, а не за разбором гардероба. Блин, внутри все аж бурлит от этого видео. Так еще и класс весь смеется. Бедная девочка((( Хочется обнять ее(
12.11.2018
И у меня бурлит. Если бы моего ребенка так унижали, я бы прибила эту учительницу. Конечно моего ребенка не заденешь фразой: ты что, приемный?)) Но тут смысл не во фразе, а в тоне, в намерении унизить девочку. Жаль, что она сама уволилась, а не по статье уволили.
14.11.2018
Ужасный случай. Видела видео, учительница явно наслаждалась своим монологом. Если бы она действительно хотела девочке по-хорошему сделать замечание, она бы её тихонько отвела на перемене в уголок и поговорила с ней, спокойно и дружелюбно. А то, что в видео - банальное самоутверждение за счёт человека, который не может ответить и постоять за себя. Если бы моя дочь была на её месте, я бы всё сделала, чтобы эту учительницу уволили из школы. Дети всякие бывают, согласна, стало много таких, кто провоцирует и специально доводит учителей, так как учитель нынче не в авторитете. Но это не тот случай. И да, откуда у этой женщины такое презрительное отношение к приёмных деткам? В общем, надеюсь, что девочка не будет этот инцидент принимать близко к сердцу.
12.11.2018
Будет.это несомненно.надеюсь появятся те кто ее в дальнейшем защитит
12.11.2018
Очень жаль, что она сама уволилась, а не ее уволили по статье. Пройдет время, все утихнет и она устроится работать в другую школу. Меня тоже резануло про приемных. Как будто приемный - значит ходит грязный, чумазый.
14.11.2018
Последствия пребывания детей в детдоме (длиннопост) Чей сынок?