9 лет

26 неделя.

А у меня то была сонливость, потом отпустила, а теперь — опять. Ночью встаю раз от силы, а так сплю как убитая. И днем тоже спать обычно хочется, но стоит чем-то заняться — и вроде отпускает)Грустной как-то и не бывает, а просто может настроение пропасть на какое-то время. Но как правило, это ненадолго и очень редко) В основном, настроение хорошее и радостное))
24.07.2015
Очень рада, за вас! Ведь так и должно быть! Я вот думаю, может я по сыну уже так сильно соскучилась, он у меня с мая, в разъездах по бабушкам)) как вернется, все встанет на круги своя, и будем все вместе дружненько ждать еще одного члена семьи)) хорошо, что ночью только раз встаете, я раза 3 точно в тауоет хожу, за те 3-4 часа, что удается поспать))
24.07.2015
да, вот теперь понимаю, что мне повезло со сном и туалетом) дай бог, и у вас все наладится)
24.07.2015
Тоже надеюсь, что это временное явление))
24.07.2015
Привет, Леночка))))))))))Насчет сонливости мне все знакомо)))))) примерно до 20 недельки дрыхнула как сурок)))))) а сейчас наоборот — чем больше срок, тем больше энергии, больше сил, хочется как можно больше сделать, больше успеть, и в принципе это получается)))))))))))отпуск — это здорово)))))) мы сейчас тоже на отдыхе (ну т.е. у ребят соревнования, а у меня отдых), не бойся самолета, мне удалось чудесно пережить 12- ичасовой перелет из Лондона в Лос-Анжелес, а скоро будет второй такой же обратно)))))тоже помню, как детишки пошли в школу, сначала дочка (её на год раньше отдали), а через два года сыночек)))) абсолютно непередаваемые ощущения и эмоции, как будто сама снова в первый класс отправляешься)))))Что касается настроения ?))) Надо ли говорить, что все чудесно и здорово, грустно мне почти никогда не бывает, а уж без причины тем более)))))))))))))))) super_smilies086.gifsuper_smilies086.gifsuper_smilies086.gif
24.07.2015
Привет!!! Ты, как всегда, заряжаешь позитивом!!! Это так здорово!!! 12-часовой перелет, это конечно подвиг, даже в обычном состоянии, а в нашем, тем более))) вы молодцы!!! А что у вас там за соревнования?
24.07.2015
соревнования по пляжному волейболу)))))))))))))мы каждый год принимаем в них участие, я не играю в этом году...) но в следующем — обязательно))))))) super_smilies010.gif завтра возвращаемся  домой)))))))
01.08.2015
Девочки СВАО отзовитесь)) Я не мог знать, что случится вот так...