9 лет

Аквааэробика для беременных - я в восторге!

Привет. Подскажи, пожалуйста, а куда ты ходишь на аквааэробику?
18.08.2015
Молодец, что сходила!!))))Видишь, как сразу у тебя поднялось настроение))) продолжай также))))и поменьше общайся со всякими нытиками и стонотами)))) не люблю таких людей))) и могу гарантировать, что никто их не любит))) все стонут и стонут, ноют и ноют, самим то еще не надоело)))побольше позитивных, жизнерадостных людей вокруг))))
09.07.2015
Привет! Мега-позитивный комментарий!!! Спасибо!!! Сегодня были второй раз в бассейне, устали так, что пришла, и сразу спать упала)) все тело болит, надеюсь после третьего раза пройдет)) настроение в целом позитивное, как у тебя? какие новости?
09.07.2015
ооооо, как же  я люблю такие тренировки, до полного изнеможения, когда все болит, но это такая сладкая боль))))) я похожа на мазохистку, да?))))))))))))) сейчас конечно не тренируюсь так, но жду не дождусь, когда смогу вернуться к обычным интенсивным тренировкам))))завтра детишки у меня в лагерь уезжают, до конца лета почти))) вчера по магазинам ходили, покупали что необходимо, сумки складывали)) сегодня дособираем что не успели)))сами в понедельник тоже уезжаем — в Америку на соревнования по пляжному волейболу)) я понятно соревноваться не буду, но не могу не быть с командой)))
10.07.2015
24 неделька беременности. Ножка скрывает многое!!!