6 лет

Цистит

А мне вот удалось избежать приема антибиотиков, благодаря как раз растительным каплям Уролесан. Я их сразу как плохо себя почувствовала - стала принимать по назначению врача. За неделю цистит прошел.
30.10.2018
Я тоже за растительные препараты. Хотя сама антибиотиками лечилась
29.10.2018
От канефрона у меня какой то дискомфорт был в пояснице. Даже не пойму отчего. Перестала его принимать. А вот Уролесан в каплях хорошо от цистита на начальных стадиях помогает. Растительный и безвредный препарат.
15.09.2018
Немного не поняла понятие "чистые" , без повышенных лейкоцитов то есть в том числе? Если они не повышены, то скорее всего это не цистит. Хотя наверное все таки лучше обсуждать такое с врачом. Потому что симптому на цистит похожи.
13.09.2018
Мне при цистите тоже мочиться больновато было, и еще я очень часто бегала по маленькому. Врач назначал принимать Уролесан на основе растительных компонентов, хорошо снимает воспаление. Все неприятные ощущения прошли. Принимала, кстати, в виде капелек это лекарство.
16.08.2018
С таким недугом сталкивалась каждая женщина хотя бы раз в жизни. Причины которые Вы описали указывают на различную природу зуда и жжения в мочеиспускательном канале. Могут быть и сопутствующие симптомы такие как кровь и гной при испражнении и повышение температуры. Когда Вас обследует хороший доктор то лечение пройдет быстро и комфортно, но такие симптомы так-же могут указывать на различные заболевания. https://uran.help/diseases/nepriyatnye-oshhushheniya-v-mocheispuskatelnom-kanale-u-zhenshhin.html тут описаны более подробные симптомы недугов связанные с мочеиспусканием у женщин и какую терапию применять.
10.08.2018
Набор у вас какой-то странный, лишь бы что. Мне фитолизин хорошо помог, очень быстро. В пасте брала, с медом самое то. Главное, что боли и постоянное желание бегать в туалет ушли почти сразу же.
09.08.2018
Почему лишь бы что? По вашему мнению мне неправильные препараты назначили?
09.08.2018
Комментарий удален
09.08.2018
Они на травах, а с травами надо быть поаккуратей во время беременности, аллергия может быть или тонус мышц. Возьмите лучше фитолизин пренатал, он как раз для беременных предназначен. На основе крупноплодовой клюквы, в ней в 10 раз больше действующего вещества.
09.08.2018
спасибо! возьму его и канефрон тогда не буду пить...больше всего боюсь пить антибиотик, но если к вечеру никаких изменений буду сдаваться и пить.
09.08.2018
А вы бакпосев сдавали? Может, бактерии на нижней границе нормы.. Главное, в каком титре. Ну просто так, конечно, болеть не будет. По поводу монурала - мне говорил фармацевт(🙈 даже не врач), что после приема монурала главное (!) не мочиться часов 9, а если больше, то еще лучше. Чтобы антибиотик все это время находился в мочевом пузыре. Мол, многим потому и не помогает, что выпили и сразу выписали всё.
08.08.2018
Бакпосев я сдавала, но врач в отпуске и т.к у меня дмс без записи к ней не могу узнать результат. Жду. Я готова терпеть 9 часов, но меня другое волнует это антибиотик и боюсь как скажется.
08.08.2018
Вообще везде пишут, что в первом триместре как раз монурал и назначают. Но я боюсь давать советы. Надо соизмерять риск для матери и для ребенка. Сама не в беременность терпела две недели, были причины. Но надо постоянно много пить и писать, чтобы максимально вымывать бактерию. А вообще, конечно, лучше дождаться врача. Странно только..анализы потому и сдаются, чтобы знать экстренная ситуация или нет. А тут получается, нет врача - нет анализа🤦
08.08.2018
Я тут уже отвечала ранее кому-то. У меня был цистит год...с перерывами то на день то на 2 недели. Все анализы в норме, цистоскопия тоже. Ни цистит и ни уретрит. Нарушен кровоток и зажимается седалищный нерв. Как заБ все прошло...как говорят из-за того, что кровоток усилился. Не пичкайте себя таблетками...у меня с лет 7 эта проблема и врачи (на Родине) пичкали Фурадонином постоянно...но в детстве и не было таких долгих приступов. Возможно и гимнастика поможет. Настаивайте чтоб нервы в тазу проверяли.
08.08.2018
У меня гинеколог такая скептическая. Начнёт опять на меня ругаться, мол опять поначиталась. Но спасибо, обязательно спрошу...
08.08.2018
да, может. обязательно для себя найдите причину почему случился цистит. чтобы вылечиться и не повториться. и чё вам так много всего назначили, обычно ж один антибиотик и всё
08.08.2018
И я не знаю...антибиотик боюсь, у меня срок 9-я неделя.... :( а как мне выяснить?
08.08.2018
ой, знаете, у меня в беременность тоже где-то на этом сроке были все признаки цистита, я лежала под одеялом и грелась, даже встать было больно. продолжалось гдето неделю. анализы не показали цистит и всё прошло само собой без никаких лекарств.(врач ничего не выписывал) даже и не знаю, что это было. больше в беременнность ту не повторилось. но до и после бер-ти часто был. и вы поправляйтесь побыстрее. п.с. правда,через какое-то время (через примерно мес 2) обнаружили уреаплазмоз. может, он это был
08.08.2018
Спасибо большое! И вы целую неделю просто грелись и терпели? У меня кроме болезненного мочеиспускания нет никаких признаков 😒
08.08.2018
да) не было сил идти к врачу. мне было плохо когда вставала. пошла, когда у меня приём был назначен по беременности (это уже прошло дней 7).
08.08.2018
Ужас! Бедная вы, как терпели....мне только в туалет больно, как пытка 😒 конечно между всем спать хочется, токсикоз и со всем этим букетом я на работе.
08.08.2018
у меня тогда за полтора года 8 раз был цистит, то я привыкшая была.
08.08.2018
Комментарий удален
09.08.2018
Г прописала пакет монурала. Кто пил в Б? 9 недель... Девочки Юристы отзовитесь...Св-во о браке