ретроградный меркурий

Кстати, про ногти. Мне и моя мастер (мне оч она нравится, аккуратная, к ней всегда запись ого-го была!) жаловалась, что меньше людей стало. Денег нет? Отчего так?
26.11.2019
ноябрь. всегда жопа в ноябре.
29.11.2019
Как адепт китайской метафизики скажу на это потерпеть до начала декабря.. видимо, ты на свинку так реагируешь (сейчас и год свинки и сезон свинячий числа с 7 ноября пошел).. короче, свинство полное.. Как простой человек, думаю ,что просто слишком много волнений на тебя навалилось в последнее время.. перерастет Вареник свой кризис.. Я помню, Таисия мне тоже такие сцены устраивала, что я ревела даже не в тихую.. а в открытую.. думала, свихнусь.. полгода такое длилось, потом отпустило...А в садики была идеалом тоже)))
16.11.2019
ох, спасибочки, ждя декабрь! а когда Тая переросла этот кошмар? долго мне еще мучиться?
17.11.2019
Ох.. у нас на кризисный период еще наложилось рождение сестренки.. капец был с 3.5 до 4х.. но не все прямо время,а волнами.. то все более-менее, то месяц мозги выносит.. потом опять затишье, и снова здорово.. В садике при этом - ребенок-идеал, пример для всей группы.. а вот, когда я за ней приходила, тогда и начиналось..
21.11.2019
вооо, и у нас так же))) волнами... причем чем меньше в Вариной жизни меня, тем ближе к штилю... вчера я забрала из сада идеального ребенка, не пискнула, весь вечер ела!!! даже мясо!!! а иногда черная неделя, когда хочется звезду сдать в детдом. И! мама должна быть только с ней, не говорить с папой, не проверять уроки, не делать теткам ногти...
22.11.2019
10 тыщ способна выделить на обследования? (Или прессануть поликлиничного невролога, чтоб дал направление на осмотр в конкретное место? Тогда в 5 тыщ уложишься).
16.11.2019
Юль, соберись, а? У меня черные полосы с твоими совпадают! А мне щас не надо! Очень! Так что соберись там как-нибудь. И давай пиши пост про «все супер».
16.11.2019
тебя подсознательно что-то парит и поэтому ты не спишь. Можно даже не иметь мыслей в голове, но тревожность останется. Ногти делают и буду делать, но в сети сейчас пик срача про галевое покрытие, что это грибки и порча пластины и ожог от дешманских материалов которые в лампе огнем на ногтях горят. Я долго с покрытием ходить не могу например. Планировала потаскать до января ногти. Но случились массовые отслойки на пол ногтя, плюс статья про грибки, плюс выбесила длина. Все. Я пошла и все спилила и срезала. Сейчас у меня пальцы словно вообще без ногтей. Тоньше волоса ноготь. Поэтому я сейчас в трехмесячной передышке. К новому году народ вернется. Не парься. Выходи с девочкой гулять. Она мега прелесть. Все ты наговариваешь.
12.11.2019
не, из-за ногтей я не парюсь. из-за Варьки тоже, хотя она ваще ни разу не прелесть. Сейчас опять нас с Никитой избила, просто потому что я отказалась ей купить кучу подарков))) А с гулять у меня зимой очень плохо, из-за этого я как раз парюсь, то бишь мерзну))) Для меня зима - ежегодное проклятье...
12.11.2019
Омен, упырь - как это мне знакомо 😂 читала и ржала тоже порвали мне все нервы эти создания чудесные. Иногда хочу всех сдать в сад ) Я тоже где-то неделю не могу уснуть часов до трёх ночи. Потом когда засыпаю, младшая как раз начинает просыпаться каждые 20 минут. Не жизнь, а малина 😂
10.11.2019
Знаю, что ты наверно не очень веришь во всякие там учения и тд, но я вот реально на себе чувствую, что ребенок это прям моё отражение, как я себя веду в целом, так и она себя ведет и чувствует. Мне прям порой сложно с собой справляться, вернее правильно выстраивать свое поведение к Ксене. Но ты всё-таки подумай не являются ли их поведение и самочувствие какими-то сигналами к тебе.
10.11.2019
напротив, я поняла, что мое самочувствие и состояние - отражение поведения детей. сегодня опять спала 5 часов. встаю никакая, настроения ноль, а навстречу Вареник, светлая и нежная. и все как рукой сняло! а иногда она просыпается куском говна, и все, мой день не задался((( а Никитос... там все сложно) если абстрагироваться от того, что он мой сын, то я всегда про таких говорила "слабаки должны страдать". я сама боец, это я здесь поныла, а в реальной жизни запрягла и поскакала. и меня всегда бесили тряпки и не вызывали ни малейшей жалости. кто мог знать, что именно таким будет сын??? а ведь он такой с самого рождения! человек, который всего боится.
10.11.2019
С конца - а как ты хотела в ноябре? ) все экономят перед декабрем )) мне это странно тоже, но это факт Фенибут очень не однозначное лекарство. Даже для взрослых детей. Панические атаки, как мне кажется, а я совсем не врач, запросто могут быть. Но тогда при чем тут фенибут. НАсчет Вари - могу только посочувствовать. За 1,5 недели каникул с Сашей я устала так, как не устала за предыдущие 1,5 месяца без него )))) . И это он не капризный и не вредный. Так что я тебя очень понимаю. Насчет сна вообще не знаю ( Мне помогает бутылка пива, если вдруг что. И я сплю с 21.00 до 6.00 не просыпаясь ))))
09.11.2019
фенибут снимает тревожность, мнительность и навязчивые состояния. я попробовала, мне от него плохо, у меня как раз от него тревожность))) я им тоже надеялась улучшить качество сна, там есть в показаниях. а у сына, напротив, от него энерджайзер. я его даю перед школой и перед плаванием. ну ладно, пропьем курс, там поглядим. вообще все эти лекарства очень индивидуально. вон Верка моя горстями жрет феназепам много лет, ей от него шикарно. а я как сковородкой пришибленная. тут как с противозачаточными, единого рецепта нет. пиво мне не помогает почему-то. у меня странный период, спиртное не действует расслабляюще.
09.11.2019
В продолжение темы Никиты Весною пахнет...