нужна помощь коллективного разума)

Слышала очень хорошие отзывы о сайте skyeng. Знаю народ пользуется и очень доволен. (не реклама, а так рекомендация, т.к. мнению пользующихся доверяю безоговорочно))).
06.12.2019
это для сознательного человека, а не для ребенка, который всю свою энергию и изобретательность направляет на, чтобы поменьше учиться. тут только живой человек, даже скайп не подходит, он просто комп забудет включить)))
06.12.2019
Я думаю, что надо менять репетитора. В этом нет ничего страшного. Это не значит, что кто-то плохой, ребенок или репетитор, просто не подходят друг другу. А вот неорганизованности точно быть не должно. А что же на занятиях? У репетитора должна быть система во всем. Если бюджет не позволяет нанять опытного педагога, обратитесь к студенту, по крайней мере, домашнее задание делать будут.
15.10.2019
Не будет толку. Я так в свое время репетитора по физике спецом доводила, и та от меня отказалась. На кой хер мне нужна физика - это тоже тот ещё вопрос))))) А англ я всегда плохо знала. А потом кааааак резко стало нужно,, да ещё и TOEFL надо было сдать, да сама побежала искать себе репетитора, и в интернете искала онлайн уроки, вот это мотивация была. И ничего, в США уехала, там отучилась, работала. Я к тому, что надо будет - сам выучит. Пока, видимо, не надо
01.10.2019
Меняй репетитора, а то у ребенка отвращение будет к иностранным языкам!
30.09.2019
В своё время, у дочери была репетитор по математике. Лере она не нравилась, жаловалась, знаний не прибавлялось. В один прекрасный день, репетитор выбежала из комнаты со словами: "Никакие деньги мне не нужны, я с ней заниматься не буду, она на меня так смотрит, как будто это я ей что то должна, а не наоборот"))) В последствии Лера призналась, что специально её доводила. Попросили девочку с нашего подъезда, на тот момент студентку МФТИ, разница в годах у них 6 лет всего, и всё у них сложилось, и знания прибавились и до сих пор дружат. К слову она математику так объясняла, что я слушая в соседней комнате её понимать начала))) Короче, думаю надо вам что то менять.
30.09.2019
Прикольная история! С мальчиком договорилась с красивым очень) Лингвистический заканчивает в этом году. Рассказал мне про свою методику, самой захотелось поучаствовать. В среду придет.
30.09.2019
Желаю им найти общий английский язык)
30.09.2019
спасибо!
30.09.2019
Сначала надо определиться, что Вы хотите чтобы ребенку помогали с домашкой/чтобы ребенок знал язык/чтобы ребенок куда-то поступил и т.д. и тогда уже плясать от этого. Если нужно, чтобы помогали с домашкой - подойдет и студент Если нужно, чтобы знал язык и мог говорить - проще найти по скайпу преподавателя. Для вас сейчас занятия по скайпу - идеальный вариант.
30.09.2019
наверно, чтобы полюбил процесс, в первую очередь.
30.09.2019
тогда нужен мягкий преподаватель у которого глаза "горят", который своим интересом сможет заразить.
01.10.2019
завтра придет новый) будем поглядеть)))
01.10.2019
попробуйте еще на профи ру посмотреть без привязки к местоположению, у меня почти все друзья по скайпу занимаются
01.10.2019
Велком не советую, толку от них мало... моя ходила туда 2 года (до школы правда), в итоге знаний никаких, а домашку они тоже задают, причём не мало... а еще наш друг, перед переездом в Прагу, ходил в этот же Велком целый год 5 раз в неделю, в Праге репетитор сказал - ну видно, что ребенок «соприкасался» с английским языком... )))
30.09.2019
Ань, а сейчас? Занимаетесь дополнительно? Мой просто эту гребаную Верещагину вообще не тянет. Во 2 классе он любил этот предмет, а с 3го возненавидел. Да и домашку нам по инглишу задают такую, словно это единственный предмет в школе...
30.09.2019
Сейчас дополнительно не занимаемся, пока не вижу смысла... наши может и не по Верещагиной занимаются, я даже не знаю))) моя в основном сама делает домашку, но бывает, что попадаются незнакомые слова, тогда мы с гуглом приходим на помощь))) А у вас кто ведет инглиш?
30.09.2019
Ольга как-то там ее. Новая. Но и группа Раевой тоже вся с репетиторами((
30.09.2019
Моя говорит, что Раева очень понятно все объясняет... А раз ей все понятно, то и какой смысл еще дополнительно заниматься... вот в старших классах - там уже наверно надо будет... да и толку больше будет, чем сейчас...
30.09.2019
ну не знаю. мне кажется, что если твоей понятно, то не факт, что всем понятно)) во всяком случае, мой на уроках вообще ничего не слышит. и друзья его такие же теплые. сегодня я угорала над ними. в учебнике текст, в нем подчеркнуто карандашом предложение. они с друганами созвонились и решили, что это значит, что текст списывать не надо, а только это предложение... сделали домашку за 5 минут и радуются))) а злая мать позвонила учителю и уточнила...
30.09.2019
Свои пять копеек вставлю. В свое время немного репетиторствовала английским у детей разных возрастов.. Поэтому, в полной мере присоединяюсь к общему мнению - меняйте репетитора.. не должен ребенок рыдать от занятий.. ему интересно должно быть.. (или по-крайней, мере, не скучно).. иначе все мимо будет.. Наверное, проще всего сходить на пробное занятие на курсах.. и там видно будет, может, этот вариант вам подойдет.
30.09.2019
Не хочешь "вспомнить молодость"?)))) порепетиторствовать?
30.09.2019
Юль, я за любой кипиш (включая голодовку иногда), но мы сейчас переехали от вас далековато (на пересечении Нового Бульвара и Лихачей)..
30.09.2019
ясно, не дойдет, наверно, сам( нашла мальчика в инете. типа у него другая методика, в основном устная речь и диалоги, а грамматика как поддержка. в среду придет к нам.
30.09.2019
Я сначала поцду почитаю комменты. Но мне лично хорошую базу дала именно вот такая злючка-репетитор, которая давала домашку по принципу: «страницы 22-54, на 54 упражнение 5 не делать. Потом стр.55-59. И текст в начале темы наизусть» Дважды в неделю виделись
30.09.2019
ну просто мне такая злючка ничего бы не дала.я бы просто закрылась в себе и ничего не делала.
30.09.2019
Пусть делает с ней домашку
29.09.2019
мля, изначально для этого она и бралась. но в итоге домашка на мне плюс ее домашка на мне. как она это объясняет, это из-за отсутствия базы. поэтому простой перевод текста затягивается на часы. к слову сказать, тексты у них сейчас уже сложнее, чем были у меня в 9 классе.
30.09.2019
Покажи ему курс полиглота петрова на ютубе Честное слово от него проку больше чем от бессистемных занятий то об одном то о другом
30.09.2019
не пойдет видеокурс. мой через 3 минуты переключит его, как только я выйду из комнаты.
30.09.2019
Ну тогда я бы поменяла репетитора. Или прямо сказала что в её задачи входит не базу в голову забивать а делать школьную домашку вместо мамы
30.09.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Про Никиту Выраженная синусовая аритмия