иммунолог в Долгопрудном и окрестностях

Привет. Я тебя в ФБ в группу добавил, спроси ещё там.
19.04.2017
И у меня старшая болеет постоянно,бесит...Щас подкашливает, муж говорит"это же остаточный",ну не знаю, третью неделю и остаточный, это круто...И из соплей не вылезает...Неделя соплей,неделя ок и по кругу...Ну дай пирантел, не думаю, что будет ужас-ужас, ты ж его не постоянно даешь...Мне кажется у моей младшей были, причем оба раза активировались при высокой температуре...Ну, думаю они, т.к после пирантел а мгновенно все симптомы проходили...
18.04.2017
пирантел не хочу, узкий спектр действия, в основном аскариды и острицы. хочу вормил дать, он даже от лямбдий и описторхоза.
18.04.2017
В долгопе есть иммунолог Галактионова,принемает бесплатно у нас в поликлинике на Павлова и в добром докторе,мы к ней ходили,но давно,нам она не понравилась,выписывала всегда одни и те же лекарства.
18.04.2017
я про нее тоже много плохого слышала.
18.04.2017
В НИИ на талдомской иммунолога вообще нет,только аллергологи,очень хороший аллерголог Соловей Татьяна Николаевна.
18.04.2017
Приветик! Про паразитов (ну разве я могу обойти такую аппетитную тему).. Мы со старшей когда всех врачей обходили с ее дерматитом.. нас отсылали сдавать анализ крови (из вены в нашей же поликлинике) на самых противных паразитов (аскариды, лямблии итд)... резуьтаты отрицательные были... но все равно нам еще назначили "вормин" как панацею от мелких паразитов, не таких страшных.. честно, результата не заметила... может, это не наш вариант был).. но то ,что на них кровь сдают, я не знала, честно говоря.. А вообще, много слизи в организме от слабости селезенки-поджелудки может быть..(особенно, если сладкого-молочного много кушает)..
18.04.2017
блин, он сладкое вообще мало ест( он жвачное животное - готов питаться одними сырыми овощами и шашлыком. в том-то и фишка, что все эти анализы в единичном варианте не информативны. это надо и кровь на несколько показателей, и мочу, и отделяемое слизистой. еще могут быть не паразиты, а всякие там токсоплазмозы или цитомегаловирусы. они тоже могут сидеть и подрывать иммунитет. у моего, блин, вот реально с иммункой проблема случилась. у него и бородавка осенью на ноге вылезала, и лимфоузел воспалялся. никогда у него такого не было...
18.04.2017
а в какой поликлинике из вены берут - в детской или центральной?
18.04.2017
в детской.. но не во все дни..
18.04.2017
Я б для себя хотела. Костя притащит из сада заразу - сам два дня с соплями и снова в строю, а я на неделю сваливаюсь. Задолбало. Но опыт хождения к этим "специалистам" с племянником показал, что там развод на туеву хучу дорогих анализов и толку ноль
18.04.2017
вооот! а нормальный опытный врач по симптомам догадается, что с мелким. помню, в ленте тетка рассказывала, как они пришли к иммунологу, он им с ходу назначил противоглистную терапию. она возмутилась: ребенка травить??? без анализов??? пошла, сама сдала какахи ребенкины, нам ничего не нашли. она к врачу с этим анализом, мол, как же так? он говорит: все равно у ребенка глисты, просто хер выявишь их. ну, она подумала-подумала, и все же прогнала глистов. неделю червяки выходили... ведь и без анализов догадался!
18.04.2017
Глисты у большинства просто)))) найдешь хорошего - свистни. Самой интересно
18.04.2017
у нас вроде тут в медцентре одном девушка молодая есть неплохая. народ хвалит. да и подруга моя работает в этом центре дерматологом, поспрашивала про нее у персонала, говорят, что неплохая. завтра запишусь)
18.04.2017
у нас кстати есть прикоьный иммунолог в Семейной п-ке, около 1200-1500 прием думаю.
17.04.2017
в королеве?
18.04.2017
Даа ) я не была, но отзывы оч хорошие!
18.04.2017
В нашей деревне есть классный иммунолог! Но ты наверное к нам не поедешь)) Ну у него теория, что большинство проблем от жкт. С Егором мне несколько раз помог. А у вас чего?
17.04.2017
согласна с его теорией! я вообще у своего на глистов грешу) их же миллион разных выявить анализами очень сложно(
18.04.2017
Кстати может он в Москве где принимает, погугли. Мурзич Александр Владимирович
18.04.2017
Слушай,ты как к Комаровскому относишься? Просто сегодня по пятнице утром как раз эфир был посвящен иммунитету, что иммунолог редко кому на самом деле нужен и т.д.,надо закалять и т.д. (не в смысле в прорубь нырять,а не беречь как хрустальную вазу) Ты его как вообще,кутаешь,от сквозняков бережешь?
17.04.2017
Ирин, просто ты не знаешь предысторию. Мой сын закаляется постоянно - он же плаванием 3 года занимается. Плюс зимой постоянно коньки, прогулки по 3 часа. Дома сквозняки всегда, даже в морозы - я задыхаюсь с закрытыми окнами. Витамины пьет постоянно, летом вообще питался исключительно с грядок и парника, может даже просто так жевать петрушку с укропом) И вообще я была уверена, что основные сопли он переболел в первые три года жизни. В саду болел гораздо меньше большинства ребят. И вдруг с прошлого июля он начинает болеть. Нонстопом! ну как "болеть"? у него сопли, хронические. пару дней дома посидит - почти проходят, перегуляет на ветерке - льют рекой. на аденоиды совсем не похоже - нос дышит, ребенок во сне не храпит. теперь еще эта аллергия на глазу непроходящая. зиртек пьет - проходит, не пьет - опять глаз малиновый. но он вообще не аллергик!!! я подозреваю глистов, если честно. прямо все признаки, нет?
18.04.2017
Про глисты не скажу,не сталкивалась. А вот аллергию не исключай. Во-первых это дело накопительное. У меня лет до 10 не было и куча живности в доме всегда было. Потом началась аллергия на мою кошку с отеков глаз! Жестких! Мама мне почки пошла проверять,ей нефролог проверив мои норм.почки посоветовала на аллергию подумать. Короче пока то да се,отеки перешли в чихания,а потом и в астму. И аллергия она почему-то видимо ослабляет иммунитет,потому что я тоже вечно болела. И тут уж нихрена не сделать было с этим( просто если бы мы знали,что предрасположенность есть,не заводили б никого,авось и не былоб щас говна этого. А теперь она у меня абсолютно на всех животных. Так что будь внимательна!
19.04.2017
и животных у нас нет...
19.04.2017
Тогда я пас) а свина куда дели?
19.04.2017
отдали. Никите все звери нужны ровно неделю. а летом, если раз в три дня клетку свина глобально не драить, то в какахах заводятся опарыши. прикинь??? я, конечно, рыболов и вообще не робкого десятка, но когда их сотня и они все шевелятся, это то еще зрелище...
19.04.2017
Жеееесть! Хотя странно,я за своим дольше не ухаживала,воняло страшно,но никаких опарышей ни разу не было!
19.04.2017
А с рождением младшей не связываете? Стресс и ревность серьезный удар по здоровью. Иногда детям психологически "выгодно" болеть (больше внимания родителей, не надо ходить в школу/сад и опять же больше внимания). В общем следует рассмотреть Психосоматику.
22.04.2017
мне кажется, что это прошло бы уже. не выгодно болеть - все равно ходит в школу и на спорт, я не кудахчу над ним. я и над мелкой не особенно трясусь, когда болеет, нос промыли и гулять. другое дело, может, в школе устает? с другой стороны, началось это еще в июле...
22.04.2017
Возможно все наложилось. У меня в первый год рождения дочки муж постоянно болел, тяжко ему было привыкнуть к ребенку.
22.04.2017
или снижению качества сна. тоже вариант. я с сыном болела первые два года нонстопом. потому что 5 часов сна в сумме урывками за ночь были максимумом. минимум - ночь вообще без сна.
22.04.2017
Сон тоже, муж вообще плохо спит( Иммунология у нас обычно шарлатаны. Можео, конечно, в серьезных местах посмотреть, в клиниках где именно иммунодефицитом занимаются, но это серьезная болезнь, думаю точно не ваш случай. Я знаю хорошего педиатра на Белорусской в клинике Чайка - Анна Сонькина, можете к ней сходить попробовать.
22.04.2017
про автокресло Посоветоваться)