4 года

А мама глупенькая..

Мне тоже говорят булочку мою не таскать и корсет носить Но надо ж ездить по городу искать этот корсет, а булочка мой дюже ручки любит. И кушать. 12,5 килограммчиков. Как-то я на Квазимодо похожа А когда поднимаю его, все матерки мира про себя вспоминаю, до того это больно
19.02.2020
Согласна, мне хирург уже и к физиотерапту отправил на массаж...так я все дойти не могу (хотя это-то чистый кайф!) И корсет при таких сладких ручных деточках обязателен (( иначе я боюсь, может однажды и совсем "заклинить" и позвонок, не дай Бог, уедет Эх, радости материнства!
19.02.2020
Повесьте объявление на внутренней стороне входной двери. Я так делала и до беременности. Про мужика: орать вроде как нехорошо, а молчать ещё хуже. У меня на знакомую пару месяцев назад охранник наорал, что ребёнок капризничает (она по улице шла, если что), так она это переживала несколько дней потом.
19.02.2020
Обязательно надо себе нарисовать такую красивую табличку ))) с цветами, птичками и жирной надписью "До дневного сна сидим дома!" 😄👍🏻 Про комментирующих чужаков - я, спасибо Господи, не переживаю насчёт этого. Посылаю легко и далеко, мне наоборот надо вспыльчивый характер контролировать, постоянно 😅 Но живая мимика выдаёт )))))))
19.02.2020
На хрена ночью спать. Или зубы? Зубы! Ближе к году )))