5 лет

7 месяцев енотику! 🦝

Ух какой большой том)) Так здорово, что находишь время все это записать! Мне удается лишь маленькую долю записать.. и пока пишу половина еще выветривается. По поводу походов в ТЦ с коляской: как вариант - кабинки для инвалидов. Там места больше внутри и коляска спокойно влезет. Ребенка отвернуть и закрыть козырек коляски :) Но это все в теории. Я пока одна на походы в ТЦ не решаюсь. Салфетки, как убедилась, действительно разницы особо нет какие брать. Я тоже как ты делаю (сначала салфеткой, а потом под водичку уже). Пусть в вашей семье и дальше все так гармонично складывается ))
02.10.2019
Да у меня точно также как у тебя выветривается, но понимаю, что если не запишу точно забуду! Тут моргнешь и 7 мес куда-то пролетели - хочется на память оставить побольше )))) У меня уже зудит "в ТЦ" и "в кафе с подружками" с маленькой ездить, другие же как-то это делают (и часто чуть ли не с рождения) Тогда как у меня подготовка как для десантирования в горячую точку съездить в парк 😅 что-то тут не то, подумал Штирлиц ))) Спасибо, тебе тоже шлю лучики добра через монитор 🤗💐
03.10.2019
Мой ходит в одежде чистой, но со следами прикорма. Есть парадно-выходное и в нем мы не едим, а домашнее не жалко... Молодец твоя девочка, куда уж более развитой-то быть?)) Спит круто!!!
02.10.2019
Надо тоже себе комплект отложить на выход, а остальное пусть убивается - спасибо за идею, мой уставший мозг до этого не докумекал! 😆 Хочу чтоб села, хочу сажать в прогулку и стульчик. Чтобы польку танцевала необязательно :))) Спит и правда обалденно, вообще мне свезло с дочкой - беспроблемная абсолютно. Видимо потому что в своего папу пошла, он такой же. ))
02.10.2019
А я вообще раздеваю до памперсов, когда даю прикорм (у нас пока только овощи), а потом еще и в душ идем 😅 Ни одна одежка не пострадала))
06.10.2019
Да мы уже нашли "свой метод" ))) Стульчик, силиконовый и тряпочные слюнявчики бойкотируем - ест вертикально повиснув у меня в одной руке. Второй рукой кормлю и влажной салфеткой убираю излишки - каши вообще теперь кушаем без следов, вот с овощами ещё дорабатываем :)) Они пожиже, домашние перюшки так особенно и их веселее пузырями пускать и на маму брызгать :)
06.10.2019
Сон для слабаков! Зу-у-бы-Ыыы-ыыЫ.