Съездила в универ...

idi na to chno dusha zovet=) Programistov prud prudi .....ja na nego uchilas'...byla loxom polnym muzh vse delal za menja no sava Bogu otuchilas' na RN =)
23.01.2013
Я такой же лох,как и ты(((Может даже еще хуже...я вообще в программировании не секу.МУж обещал помогать,но ведь на final exam он не поможет и за меня работать не будет. Не,ну на фиг! Он как бы смирился,но все равно ходит и говорит,что я хрень выбрала. Может для него и хрень,а для меня оч даже интересно. Все лучше,чем сидеть на стуле за компом и зарабатывать геморрой)))Плюс мне общаться с людьми нравится,а здесь сидишь и сам с собой работаешь. Правда он теперь потихоньку капает,что может на RN бы я пошла...типо денежку хорошую дают.Зачем мне на мед.сестру,если мне и с моим образованием нормально будут платить.
24.01.2013
я позволю себе выдать свои мысли. если не лежит душа к айти, то не надо даже пробовать лезть в эти дебри. будет ужасно скучно и неинтересно, и деньги эти будут не в радость, и развиваться ты не захочешь. а с мужем вообще лучше в разны облостях работать, чтобы он не смог "помогать" - меньше поводов для ссор. мне кажется тут и думать нечего. конечно магистр - это магистр!!!! я, кстати, вдохновившись тобой отправила таки свой диплом на эволюэйшн, вот посмотрим, что мне дадут))))
12.01.2013
Оля, вперед! иди туда куда самой хочется - любить свою работу дорогого стоит! ты умничка!
12.01.2013
Олькин! Иди, конечно же, туда, куда самой душа лежит! Ты не мужа судьбу решаешь, а свою! И потом, здесь уже так много программистов, что и не такая уж вскоре это будет престижная профессия! А на твою криминалистику попробуй выучись! Тем более- перспектива в ФБР - куда круче, чем программер!;-)
11.01.2013
Mozhet povezet I v state police popadesh.tam,kazhetsa,I platiat bolshe.ili ia ne prava.
11.01.2013
Оль, конечно иди на Criminal Justice, если тебе это нравится!! Слава Богу, в Америке ценится усердие и труд (а не связи в виде двоюродного дяди - директора фирмы) и если хорошо себя проявишь, то и перспективы будут соответствующие!! Что касается ФБР, то они очень ценят тех, кто знает русский язык, поэтому у тебя хорошие шансы. Только они туда берут только по спец. приглашению. Т.е. тебе нужно отработать вначале 5-10 лет в своей сфере (будь то адвокат, криминалист, финансист или паталогоанатом), и если они посчитают тебя "достойным", они сами тебя пригласят в Квантико в школу ФБР :)))
11.01.2013
Лен вот в том то здесь и хорошо,что и без связей можно обойтись.Понятно дело,что кто то кого то здесь протаскивает,но по крайней мере не так нагло и не в таком количестве,как на Родине.В России целые организации,где хорошие должности передаются по наследству и хоть ты тресни и имей сверх способности,но туда не попадешь.У меня подруга недавно сдала квалификационный экзамен на судью.Девчонка умная,а работу ей не дают,т.к. везде по-началу "своих" протаскивают. Кстати,Лен!Меня в универе согласились на бакалавр взять...при этом пообещали первые 2 курса полностью перезачесть+кое-какие предметы по специальности.Так что если мне их план понравится,то на бакалавр пойду,а потом,когда работу найду,то по вечерам буду магисторские классы брать.
11.01.2013
А, ну супер тогда!! Я уже не хочу на Бакалавра полюбому.. Для меня этого просто 2 шага назад. Я уже попробовала тут поучиться на undergraduate - вообще нет смысла, просто деньги на ветер..
11.01.2013
иди туда, куда тебя тянет. я бы с радостью походила каждый день на занятия, но сейчас буду рада, если возьмут на онлайн
11.01.2013
Да,у тебя другого выхода нет...я сейчас только прочитала,что ты тоже школу нашла.Дай Бог,чтобы все у тебя получилось!Сколько тебе учиться?
11.01.2013
эта программа на 84 недели расчитана, я даже не представляю как это будет происходить, надеюсь завтра интервью пройдет хорошо, а то с моей боязнью говорить по телефону с американцами могу и провалить все
11.01.2013
Я тебя понимаю...сама по телефону до сих пор как даун общаюсь,но ты настройся...тебе это сейчас действительно надо!Хорошо все будет!
11.01.2013
Наш затерявшийся,нашедшийся и самый лучший Дед Мороз))) А мы летим в Европу)))