Отзывы о массаже.

Добрый вечер! Хочу поблагодарить нашу любимую Киру! До знакомства, с Кирой, прошли два курса массажа в гор. поликлинике, 15 мин массажа вместе с одеться и раздеться, безумный конвейер малышей, ребёнок постоянно плакал, по цепной реакции плакали все малыши. Массаж не принёс никаких результатов. К 7,5 месяцам мы ничего не умели, не переворачиваться, не сидеть, да и особого порыва, что-либо делать тоже не было. Кира, огромнейшее спасибо за ваш труд, за ваше отношение к нашим маленьким ленивцам! За ваше внимание, за вашу самоотдачу, за вашу доброту, за ваш профессионализм, за ваши советы, за ваши рекомендации по гимнастике и упражнения на фитболе. Мы их выполняем))) Это действительно нелегкий труд, но вы безумно позитивный человек, которому не только удаётся расположить к себе малышей, но и нас родителей! Всегда с душой подходите к работе, это действительно очень важно, тк малыши это маленькие индикаторы и их не обманешь, а вам удаётся сделать невозможное и найти общий язык с малышом. И кот тож к вам привязался))) да, что кот мы все к вам безумно привязались))) 10 дней пролетели на одном дыхании! Из маленьких достижений))) Дочка, стала более активна, начала с лёгкостью поворачиваться на оба бока, на руках не удержать, в стуле спокойно не лежит, постоянно подтягивается и садится, на кровати заваливается на левый локоть, наверно первые попытки сесть)) Спасибо вам за участие в наших успехах и пока ещё маленьких достижениях! Здоровья вам и вашим близким!
03.04.2016
Спасибо большое ,за теплые слова!!!) Растите большими и здоровенькими))) Всем большой привет)))!!!! Коту почесать за ушком!!! Машульке сто приветов и чмок в нос!!
04.04.2016
Пригласили Киру на общеукрепляющий массаж для нашей малышки в возрасте 3 мес. Курс прошел замечательно, дочурка стала более активной, более пластичной. Уже через пять первых сеансов стала сводить ручки и брать игрушки, а после окончания курса массажа научилась переворачиваться и нашла у себя ножки)), стала их хватать ручками,что конечно же вызвало у меня восторг, как и у любой мамы) После курса массажа мы были у невролога, которому я с гордостью заявила о прошедших сеансах, на что он нас только похвалил) Кира очень внимательна, сразу нашла общий язык с малышкой и, что мне понравилось, если доча капризничала, Кира насильно не делала массаж, а останавливалась, мы с ней успокаивали малышку, и только потом продолжала сеанс. Ответила на все мои вопросы касательно массажа. В первый же день все объяснила - что, как и почему) Не страшно было доверить своего ребенка специалисту. Я безмерно уважаю людей, которые не только профессионалы своего дела, но еще и, не смотря на многолетний опыт, всё так же с любовью и трепетом относятся к своей работе, как Кира. Это и есть настоящий профессионализм. В общем, Кирик, признаюсь, ты супер)) мне повезло, что я так удачно и довольно быстро нашла тебя) Еще и неотъемлемым бонусом является то, что Кира очень приятный человек))), и, кстати, дала мне много советов на всякие разные темы, которые меня интересовали) Еще раз огромное спасибо тебе, Кира!!! И за массаж, и за отличное настроение малышке, и за позитив маме))
01.06.2015
Спасибо большое!)) Растите здоровенькими !!!! b51465cf372819b2dcaa2fc5a35862ae.jpg
02.06.2015
http://www.babyblog.ru/user/lenta/id1760489http://www.babyblog.ru/user/lenta/vasolfedhttp://www.babyblog.ru/user/lenta/AlinaVVhttp://www.babyblog.ru/user/lenta/id1582031http://www.babyblog.ru/user/lenta/andernierehttp://www.babyblog.ru/user/lenta/http://www.babyblog.ru/user/lenta/id1585769http://www.babyblog.ru/user/lenta/id1696303http://www.babyblog.ru/user/lenta/id1835135http://www.babyblog.ru/user/lenta/id1432879
17.05.2015
Рекомендую детского массажиста в Измайловоd92cdf2d85f848d40a2113508706a300.jpgАня4 февраля, 16:28  •  МассажХочу порекомендовать хорошего специалиста по детскому массажу в районе Измайлово.Зовут Кира, дневник Кирик. Сегодня закончили 10-дневный курс массажа, после первых нескольких занятий ребенок 4,5 месяцев стал гораздо увереннее и с удовольствием лежать на животике (чего раньше делать очень не любил).К малышу Кира относится внимательно, всячески развлекает и переключает внимание, если тот капризничает, все с шутками-прибаутками J. Может популярно объяснить, для чего предназначено то или иное упражнение. И что немаловажно, очень пунктуальна. Цены вполне разумные.P.S. а еще мы у Киры приобрели веселенькие слингобусы для полного счастья.
15.02.2015
Кира, добрый день! Хотела бы узнать, возьметесь ли за массаж. Территориально — м. Печатники , ребенку 6 месяцев.
23.01.2015
b545d78416d1c56c5609d11321bc2f2c.jpgОльга1 час назад  •  МассажКира, огромное человеческое спасибо тебе за твой труд, терпение, огромный интерес и позитивный настрой!Девочки, рекомендую профессионального массажиста, легко находит подход к ребенку, на сеансе ребетенок улыбается, хохочет, даже неприятные моменты сглаживаются, поскольку массаж не просто игра-поглаживания, но капризов никогда не было. Первый раз курс массажа начали в 3,5 месяца, в результате ушел тонус, мой толстопуз ( в 4 мес весили 8 кг) начал активно переворачиваться сначала в одну сторону, через три дня освоил и вторую. Невролог, наш суровый, но справедливый, похвалил работу массажиста, поскольку такого результата добиться сложно.Второй курс начали в 5,5 мес. До массажа поставить на четвереньки было нереально, а надо ползать, тк вес на гв уже 9,5 кг, надо спинку укреплять. Думала до 8 мес, попу не поднимем свою. Но начали второй курс, согнулись ноги, встали на колени и после третьего сеанса массажа в обед мой толстопопик ) сам встал на четвереньки!!!! Чудо) Сегодня сделали 7 сеанс, на данный момент активно раскачивается, при этом хохочет Борюсик и ползет назад. К концу массажа думаю поползем вперед и ребенку это безумно нравится. По утрам именно ждет массаж, выполняет и массируется с удовольствием. Сам массаж длится минут 40-45. Сперва на столе массируются, затем гимнастика и на мяче упражнения, затем снова на столе массаж и ребенок успокаивается. Старшему сыну мне так и не удалось найти хорошего массажиста, ребенок перевозбужденный был после массажа, и много других моментов было.Хочу еще отметить пунктуальность, даже когда все стоЯло, были на связи и сеанс не пропустили. Кира, еще раз большое тебе спасибо! Чудом мы нашли тебя! На третий курс мы снова к тебе, надеюсь местечко забронируешь Борюсику )Кому интересно, контакты скину в личку, территориально ВАО
20.01.2015
А сколько у вас массаж стоит?
12.01.2015
Добрый вечер, смотря где Вы живёте ? Кому делать ( возраст) И есть ли назначения врача или общеукрепляющий ?
12.01.2015
Люберцы,ребенку 4 мес,массаж общеукрепляющий)
12.01.2015
В Люберцы не выезжаюА так у меня массаж стоит(800- 900) рублей Сеанс — 35-40 мин ( 40-45) так же зависит от возраста В массаж входит сама массаж, гимнастика и гимнастика на мячике Нагрузка даётся постепенно , учитывая как физиологическое состояние ребёнка так и физическое 
12.01.2015
А если будем от метро привозить и обратно до метро довозить?
12.01.2015
Я живу в Измайлово) Это Вам очень далеко И ребёнку лучше после массажа быть дома Уставший и распаренный малыш должен отдыхать после массажа 
12.01.2015
Не,я имела ввиду что вас от Выхино будем забирать до нас и обратно до метро довозить).Ну нет,так нет).Все равно спасибо)
12.01.2015
КсеничЯ была на сайте 15 часов назад 15 часов назадРоссия, МоскваКира, еще раз огромное спасибо! Уверенно рекомендуем  всем в обязательном порядке. Проделали малышке курс общего массажика в 2 месяца. Начали гулить в разы больше, активничаем, пробуем крутиться и переворачиваться! Нормализовался режим, просыпаемся / засыпаем — как по расписанию. Скучаем по утренним процедурам, ждем не дождемся трехмесячного курса) Всем удачи и здоровеньких малышков!···Ответить!
24.11.2014
Кира делала массаж Борюсику в 3,5 месяца. За курс массажа ни разу не всхлипнули, с удовольствием массировались, делали гимнастику и занимались на мяче. Благодаря Кире, ребенок с удовольствием занимался 40 минут, на третий день массажа даже бабушка заметила прогресс, ушел небольшой тонус рук, стали больше агукать и всем интересоваться. Кира, большое тебе спасибо, приятно было с тобой работать. В 6 месяцев снова к тебе ))) Борюська скучает и ждет  
24.11.2014
Спасибо ) Растите главное здоровенькими и побольше новых открытий !!!  big_smiles_166.gif
24.11.2014
Кира, наш суровый, но справедливый невролог оценила результат курса массажа.  похвалила Борика, тонус ушел, и не смотря на вес ребенка ( в 4,5 мес 8,5 кг) в 4,5 мес активно переворачивается, поднимается на руки, пытается сесть, но сказали пока рано, поэтому учимся ползать ) 
11.01.2015
Про наш массаж. 78320d9c6df2d120bc3c426fc13111dba.jpgМария13 февраля, 19:46  •  МассажНам назначили массаж, т.к. по мнению нашего педиатра мы очень "ленивые"...Дали направление на массаж в поликлинику, очередь наша подойдет наверно к маю ))))))))По знакомым узнала про массажиста, который у нас есть в Измайлово.Для нас нашлось местечко, массажем мы очень довольны Про наш массаж.В массаж входило - массаж, гимнастика, занимались на мячике, Плюшке моей очень нравилось и на удивление ни разу даже не плакала. Мы переворачиваемся, очень стали активными , от мячика вообще без ума )))Массажист очень пунктуальная, приходила всегда во время и время подобрала под нас, как нам удобно. Занимались примерно по 45 минут, но не с первых занятий.И не такие мы оказывается и ленивые Про наш массаж.В общем, мы очень довольны! )))
18.02.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Детский массажист. Аквагимнастика,Фитбол для малышей. Лечебная гимнастика.Пальчиковый,Игровой массаж Пальчиковая Гимнастика для Малышей.