8 лет

болеем и болеем

И мы тоже болеем всегда по кругу;( сейчас вот старший второй день с температурой, боюсь как бы младшая не подцепила, ну и я за ней;((( выздоравливайте!!!!
07.12.2015
И вам здоровья ! Спасибо !!
07.12.2015
Бедные, аденовирус ужасная штука( Когда деток в доме больше одного, это конечно очень хорошо, но и очень тяжело в плане болезней, когда болеть начинают все по кругу( Я стараюсь расселить по разным комнатам, а в оригинале отправить здорового малыша к бабушке, чтобы уберечь. Если нет такой возможности, то профилактика в обязательном порядке + проветривание + влажная уборка. При закисании глазок, тоже ромашку заваривала и протирала, а еще делала раствор из желтеньких таблеток, вылетело название из головы, на букву Ф по моему, тоже хороший антисептик, врач назначала. Главное руки мыть перед процедурой, каждый раз брать чистый ватный диск и протирать от внешнего уголка глаза к внутреннему, раз протерли, взяли чистый диск. От насморка врач выписывала спрей Риномарис, у ребенка кроме насморка еще нос закладывало, в составе сосудосуживающее и морская вода, уменьшает риск развития осложнений и выработку слизи в носу нормализует. Кашель у нас был влажный, поэтом сироп пили и много, много теплого чая с травами пили, тоже доктор советовала. Еще давала витамины, чтобы помочь иммунитету + противовирусное врач назначала. Выздоравливайте!
06.12.2015
Спасибо !!! Да, фурацилин, сегодня его развела промывать глазки.
07.12.2015
О, точно), а то в голове крутится а вспомнить не могу, много не нужно разводить, лучше брать каждый раз свежий раствор
07.12.2015
Мы тоже болели аденовирусом. Сначала ребёнок, потом я за ним. И долго, около 2 недель. Держитесь, когда-то ваша череда болячек закончится. Может не торопиться в сад выходить? Подождать недельку после выздоровления?
06.12.2015
Спасибо. Мы обычно ждём неделю всегда, после антибиотиков 2 недели стараюсь не водить даже. Но вот как-то не действенно.
06.12.2015
Заболела Дарья( 4 дня сада ....