10 лет

эксперимент в попытке остановить выпадение волос

Наташа, умница такая!!! Следишь за собой!Расскажи, как потом кожу отмываешь от случайного закрашивания.. помню витамин Е ужасно красится, да и хна тоже..
01.07.2014
Я как маску наношу, сразу протираю по контуру губкой с мыло и все, ничего не красилось. Может у меня кожа плохо красится?))
01.07.2014
Ну а руки, соответственно, в перчатках? Помню хной красилась давным-давно пробовала, так потом кожу под волосами отмыть не могла. И полотенцам доставалось!!
01.07.2014
Да, в перчатках. Может хна сейчас уже не та стала? И цвет раньше ярче гораздо выходил на волосах
01.07.2014
Может.. не знаю. Помню раньше (ну это я лет 10 назад пробовала)))) хна была в пакетиках таких безликих, как и басма. У меня сестра только такой смесью и красилась и волосы всегда у неё шикарные были!!!!
01.07.2014
Ого, вот это коллекция травок и уходовых средств! Мне из испробованного больше всего понравилась касторка, через день теплое масло на волосы и под пленку. Но не скажу, что это от выпадения, скорее для улучшения состояния волос.От выпадения корень лопуха заваривать и так же маской.  Мои выпадали в полгода ребенкиных, до того росли с невиданной силой, не думала, что так умеют.
30.06.2014
Да? Спасибо. Надо его тоже посмотреть в аптеке. Его потом как хну прямо с травой на голову? Да, касторовое масло использую чтоб потолще стали)Мои тоже где-то в полгода потом после беременности начали портиться, подстригла, теперь все, никак не отращу( а так хочется волосы длинные... Ну или хотя бы до лопаток. И муж любит волосы подлиннее
01.07.2014
да, я заваривала на полчаса примерно и на голову в корни втирала под колпак. там не трава, а корень, сухие белые кусочки, вымываются нормально. эх, а я все состричь мечтаю..,, и тоже муж — не дает состричь!
01.07.2014
Ну у тебя и сила воли!!молодец, я крайне ленива на весь уход за собой.даже просто лицо и руки кремом не мажу.А волосы выпадают на фоне гормональной перестройки. Пей витамины внутрь обязательно
30.06.2014
Витамины не идут — тошнит от всех! Уже коллекция! Гормональная перестройка теоретически закончилась уже. Почему прошлую беременность было все иначе????? Хны....А уход за собой мне необходим, а то буду страшная... Я и масочки для лица делаю, правда раз в неделю.  Вот за руками никак не ухаживаю, кроме крема. А ты и так отлично выглядишь!)
30.06.2014
ты прямо настоящая мама девочек, а я была бы плохим примером дочке.
30.06.2014
Да ладно, ты всегда при макияжа и с прической) и в платьях почти всегда! Твои мужчины зато будут видеть, как должна выглядеть настоящая женщина) Мне сегодня приснилось, что я через папу месяцев после родов забеременела снова и на этот раз мальчиком))) нет, мы планируем на двух детях остановиться )
01.07.2014