14 лет

Так все в норме??

Моя Г уж очень любит панику наводить...а толку нет...когда заболела, выписала мне АНТИБИОТИКИ...я глаза округлила(((вот и доверяйся после этого врачу(((
18.10.2010
Жуть..Где голова-то вообще?!
18.10.2010
Моя выписала мне антибиотики именно из той группы, на которые  у меня страшенная аллергия...  хотя у меня в обменной карте красным по белому написано аллергия на группы антибиотиков такие то... На мое удивленное лицо сказала, выпей сначала пол таблетки... Хм... Придется обмануть, что пила и не получилось))))
19.10.2010
Я в этом давно убедилась)) А ещё безграмотные поголовно - ограничивают жидкость. Это наоборот ухудшает состояние!
18.10.2010
Вот-вот,и вбивают это в голову всем мамашам!Мне сестра тоже сказала жидкость ограничивать(в ЖК в свое время научили!) и острое\соленое вычеркнуть..так я сейчас и так даже кетчуп почти не ем,что для меня в принципе невозможно))
18.10.2010
у меня мама тоже про жидкость пилит, а я ей бестолку пытаюсь доказать, что отекаю из-за того, что МАЛО пью - 2 стакана в день, редко 3...ну не люблю я пить)) а соль использую морскую, вот её можно)) поваренная действительно не очень полезна...кетчуп, ммм))) это вкусненько)) только я острое не очень люблю, я томатный сладкий Хаинц ем) я вообще ем всё, что хочу! я ужасно пищезависимый ребёнок и пофиг мне на килограммы, сгоним после ;) 
18.10.2010
Так я тоже Хаинц томатный сладкий ем,а не шашлычный какой, - все равно его считают вредным((Я даже от огурцов маринованных отказываться стала и соленых помидоров - муж в панике!))Я раньше одна 3ехлитровую банку за недель сьедала,а теперь и не хочется)Зато плюшки,ватрушки.......ррррррр,держите меня семеро:))
18.10.2010
о даааа....мучное - это просто фетиш сейчас))
18.10.2010
Голова идет кругом.. Влюбилась в колясочку!!