Загадочные боли....

У меня ситуация точь-в-точь.... Я когда начала читать ваш пост, даже не поверила, что это пишет другой человек.... Мне доктор сказала, что это не почки, а спина.... Но вы ещё 3 марта обязательно проконсультируйтесь... Чтобы убедиться, что это не почки - нужно постучать по спине (в области почек).... Если во время простукивание боли нет, то это не почки.... А если боль есть - то нужно идти на УЗИ почек!!!
27.02.2010
Надеюсь, что это не почки. Ночью, когда болит бок, то при небольшом постукивании больно, но днем я совершенно здорова, хоть застучись.:)
27.02.2010
Нет! Это не почки.... У меня та же история.... Болит ночью.... Видимо так лежим неудобно.... Что-то пережимаем.... Вот у моей знакомой болели почки.... Эту боль ни с чем не спутаете.... У неё боль была настолько сильная, что она всю ночь не спала.... И спасала её только коленно-локтевая поза..... Ей даже на работе на 6-ом месяце беременности приходилось спасаться этой позой.... Все уйдут на обед, а она под стол "раком" залезет и стоит там весь обед....
27.02.2010
может быть это кишечник?
27.02.2010
А почему тогда область почек болит?
27.02.2010
Вопрос, конечно, интересный))) Просто я вообще не очень понимаю куда там все органы сдвинулись... поэтому просто предполагаю)) А вот насчет спины, это Светлана верно подметила. Вполне возможно. Мне остеопат сказал, что боли в спине во время последних недель практически неизбежны. Просто утром необходима небольшая разминка.
27.02.2010
Разве такое бывает? кесарево...