5 лет

Как ваши дела, что у вас нового?

Настя, добрый день! Давно не заходила на бью, сейчас второй день читаю все посты, спасибо огромное, очень много для меня и думаю не только правильных мыслей и идей ! Поздравляю с беоеменностью ! А по поводу всего произошедшего , после того как я родила а потлм потеряла Мамочку, могу сказать, что самое главное что вся Ваша семья живы и здоровы! Конечно операция во время беременности оч.опасно, но тьфу тьфу все хорошо! А садик будет новый и лучше! Если вдруг будет Вртмя и желание пишите про рецепты мы с Софулей до сих пор готовим ))) по ним , редел но открываем сохраненные закладки, где Даша на 1,5 - 2 года менише чем сейчас)! Всего самого наилучшего Вам!
06.06.2019
Спасибо, Наташа, большое за нужные слова поддержки. Вы абсолютно правы: главное, что все живы и здоровы. Что неудачи это лишь этап. Вы про рецепты видео говорите или просто рецепты с описаниями?
07.06.2019
Лёгкой беременности. Я ооочень редко захожу на ББ, только лишь глянуть изредка как дела у ББ-подруг
26.05.2019
Буду рада оказаться в их числе :))
07.06.2019
Классный пост.приятно что кто-то интересуется о чужих делах.как устроились .это очень приятно.здоровья вам!!!🌸🌸🌸
21.05.2019
Спасибо большое, Таня!
22.05.2019
22.05.2019
Я закрыла свой маленький бизнес с армянскими сладостями, и открыла мини гостиницу на дому, принимаю гостей с разных стран и городов. Старших отдала в частный сад до сентября, в сентябре уже начнётся школа и муниципальный сад, а младшая со мной ездит на работу)) вот такие дела)))
17.05.2019
О, как здорово! С удовольствием почитаю про домашнюю гостиницу. Мне эта бизнес-идея тоже очень нравится и я бы ею занялась. Но пока мало что в этом понимаю :)
17.05.2019
Настя, столько всего произошло у вас, поздравляю с беременностью🌺🌺🌺.
17.05.2019
Спасибо большое!!
17.05.2019
Ооо, поздравляю!! Прекрасная новость!))) Легкой беременности!)))) Жвль про садик, но так бывает - думаю, ты это поправишь со временем) Всякое случается да, бывает) жизнь) в инсте подпишусь) на фб я редко)
15.05.2019
Конечно, когда я его делала, я не могла знать, что у нас год так закончится и начнётся :)) А потом я ещё и в больницу попаду и первый триместр беременности я не способна работать, максимум еды детям приготовить. Не до садика точно было. Или было бы очень сложно все это контролировать и регулировать. И, конечно, я получила опыт «как делать не стоит» :)). Идея с садиком меня не покидает:). Мы думаем вложиться в неё, но уже с другим подходом в организации и продвижении. Я хочу, чтобы у меня было своё дело и садик - это хорошая идея. Только нужно все продумать :). Возможно даже обратиться за помощью к специалистам в этой сфере предпринимательской деятельности. Мне было интересно этим заниматься, изучать все это, развивать. Если другие могут, то и я смогу :). Всему своё время :).
15.05.2019
Поздравляю с долгожданной беременностью! Хорошо, что с аппендицитом всё хорошо закончилось. Легкой беременности Вам в дальнейшем! Ну а по остальному остается себя успокаивать: "Всё, что ни делается, - к лучшему!"
15.05.2019
Согласна с Вами:) спасибо большое!
15.05.2019
Кто живет в Италии?