История о том :"Как из молодой и здоровой женщины сделать больную и бесплодную???"

Я прослезилась :( :( :(
10.12.2011
Доверяй - но проверяй!!!! Мне кажется что тут действительно все в кучу! не у одного человека все сразу было. Но врачи выписать хрень на раз-два могут((( Тупо... у врача договоренность с конкретной фирмой! и куча "аксесуаров" на столе с ее логотипом.Моей матери запороли здоровье! самое яркое - ЗБ месяц сохраняли! Пока клиническая смерть не произошла. Правда это действительно давно было.Сама сталкивалась незначительно с такими (возможно интуиция - особо таких не слушала). Хотя с вырезанным аппендицитом ПОСЛЕ ОСМОТРА!!! меня увозили с этим диагнозом! Даже после того как я офигевши утвержадала что у меня его НЕТ! В карточке стоял именно "о. аппендицит"!!!! потом правда разобрались...Лежала в больницах 13 раз БЕЗ беременности (насмотрелась всякого! От Бога врачи тоже есть, но их меньше...) При Б - меня НЕ ВЗЯЛИ!!!! в больницу! хотя живот болел жутко!!! "Б - обреченный человек! Выпей ношпу и ляг спать" Естессно с утра все еще больше разболелось!!! В итоге морально изнасиловали!!! И только через ЖК увезли, и продержали в приемном покое ДО УПОРА!!! вместе с бомжами и т.п. Я ушла в полату с слезами измученная и САМАЯ последняя!!! через 4,5 часа! Возможно надеялись что я уйду! Осмотр был ВАРВАРСКИЙ!!! С хамством и т.п.Потому верю что подобное имеет место быть!
02.06.2011
понятно, что больше половины тут собирательный выдуманный образ. но все же доля правды есть )))))))) зрите в корень, как говорится. меня в свое время тоже пыталась лечить такая же врач от краснухи, котрой я уже переболела и у меня к ней иммунитет! просто в крови видите ли антитела нашли. сбежала )))))
02.06.2011
не ужели такое бывает?! я прошла кучу гинекологов  в своей жизни и все были нормальные. хотя я и сама всегда контролировала их советы. если еще ставят какий-то диагноз, то стоит проконсультироваться с другим врачем
02.06.2011
Девочки, которые собрались прочитать данный пост, НЕ НУЖНО этого делать, иначе вы перестаните верить врачам и начнете заниматься самолечением, а это не лучший вариант, поверьте. Данная статья о СОБИРАТЕЛЬНОМ образе, т.е. здесь собраны все возможные, плюс додуманные и допридуманные (для остроты сюжета), ошибки врачей и глупости девушки. Я уже читала данную историю несколько месяцев назад, интересно кто придумал данную хрень, а главное не понятно с какой целью!!! 
02.06.2011
Ну знаете, умные учатся на чужих ошибках. Хотите повторять тож самое.....
02.06.2011
В том то и дело, что после данного поста впечатлительные девочки будут сидеть дома всю беременность, а если будут такие проблемы, при которых единственная помощь- это медицина? Ощущение, что пост создан в совковские времена, уже все изменилось, хороших врачей больше чем плохих!!!! 
02.06.2011
я не согласна, данный текст еще раз доказывает, что если тебе ставят диагноз и назначают серьезное лечение, стоит обратиться еще к одному врачу, а не тупо следовать рекомендациям одного врача. а сидеть дома и бояться врачей это уже области фобий. я в ожидании приема у врача частенько слышу что кому-то не то вырезали, не то лечили, спрашивается вас что привязали к одному врачу, своими мозгами шевелить-то надо иногда(((
03.06.2011
В том то и дело, что здесь описывают несколько врачей, т.е. к кому не пойди везде все плохо, а это не правда.
03.06.2011
Девочки я ШОКЕ.Это кошмар((((((((((((((((((((((Вот поэтому то я и стараюсь не ходить по врачам!!!!!!!!!!!!!Ужасная история.
02.06.2011
Разочарование!