Регресс сна

У нас длился три недели этот кризис. Последние дни были самые острые - спал за весь день два раза по 20 минут, даже не сказать что спал - дремал в изнеможении. Но уже через два дня как тумблер переключили - проснулся в хорошем настроении и лёг днём на полтора часа спать, вечером ещё на полтора часа. То есть окончание кризиса резкое. Делать ничего не надо в это время, ни лекарств не надо ни анализов. Это естественное состояние ребёнка. Просто терпите и спите с мужем по очереди вахтами, чтобы совсем не падать без сил.
26.03.2020
Спасибо! Ну я уверена, что он здоров. Муж ещё спросил мол может к врачу надо. Я сказала нет, терпим )) Как же хорошо, что сейчас есть понимание всех процессов и возможность почитать/спросить/поделиться опытом.
26.03.2020
Держитесь мама 😀😀😀у моей дочки регресс был 2 недели, потом стали сны 30-40 минут...до месяцев 8 после регресса..хотелось застрелится 😁А сейчас нам 1 годик, и уложить днём тоже не просто, 40 минутки ушли, нооо заставить дочь спать днём сдожно, мне кажется когда дневного сна не будет, т.е он уйдет на совсем это будет самым счастливым днём 🥰
26.03.2020
Спасибо, держусь 🙈 у нас уже последние недели сны в основном по 39 минут и может один сон час-полтора.
26.03.2020
Регресс длится постоянно до полного исчезновения дневных снов как класса, просто у кого то быстрее а у кого то медленнее.
26.03.2020
Вот обрадовали 😂🙈 Ну какое-то подобие режима можно же выстроить заново? Чтобы было более предсказуемо. Сейчас наше правило - никаких правил )))
26.03.2020
Смотрите по ребенку и уменьшайте сны, вот и все)) где то протянуть подольше, где то физкультурой занять чтобы устал и накормить чтоб обленился))
26.03.2020
Спасибо за совет!) Режим полусидя, когда можно начинать?