Оставлю это тут, чтобы не забыть

Мне 28 лет, училась работала вышла в 26 лет замуж тк считала что рано придохранялись детей успею в 27 лет первая беременность и выкидыш через три месяца внематочная, и знаете уже мысли что я тянула? Зачем ? Страх упущенное время. И куча мыслей. Получилось рожай.
11.04.2019
Удивительны дела твои, Господи!!! Вот правда, Ирина, мне 40 лет, у меня двое Богом данных детей, и вокруг меня 5 !!! женщин моего возраста, которые сходят с ума от бездетности... Тоже все откладывали из-зи всякой фигни - то работа, то учеба... и в итого ОДНИ НА СВЕТЕ и никакой надежды на материнство, кроме усыновления.... Понимаете, если столько совпадений - и лекарства не помешали, и курение, и стрес, а ОН ТАМ в вашем животе живет!!! - это ли не настоящее ЧУДО???... Да, конечно, вы, Ирина, главный помощник себе, и этот ребенок послан Вам!!! А папа для ребенка всегда найдется, если встретится хороший Мужчина, полюбивший Вас... Сходите в Церковь - если Вы доверяете Священникам, поговорите, получитете поддержку и утешение на своем пути, помните, если Бог дает ребенка, Бог все устроит, только вы помогите сами себе - не стейсняйтесь и будьте готовы и открыты к любой предлагаемой помощи.... помните, декрет не за горами....а уволить Вас уже не могут...
11.04.2019
Спасибо за поддержку, благодаря вашему комментарию я вспомнила про еще одно "совпадение". Добавлю в основной пост: Неделю назад мне внезапно написала мама моей знакомой. Мы не общались лет 7. И тут она присылает мне картинку с посылом "смотри, как красиво". К картинке была подпись: Исаия 41.10. Я открыла...так и в Бога поверить можно...
11.04.2019
А что говорит отец ребёнка?
11.04.2019
Эх, жаль! Написано в вотсапе. Кажется он только за
11.04.2019
Это друг, а не отец ребенка =) я писала про него по тексту
11.04.2019
Сначала сказал что поддержит любое мое решение. Потом сказал мне рассчитывать только на себя. Потом мы поругались, и он сказал что из этого всего получится "х*йня". Сегодня очень просил этого не делать. У него уже есть дети, он их очень любит. Считаю, что в этом деле самое главное - хороший Мужчина, остальное мелочи. Но рассчитывать приходится действительно только на себя.
11.04.2019
Слушайте, у вас реально богом данный малыш. Берегите его, себя. И помните, что все делается во благо, а совпадений не бывает.
11.04.2019
Пожалуй, пора перестать жаловаться) RhD-