7 лет

Парфюм, часть 2.

Лен, и я тоже очень жду хоть пару строк про твои примерки M. Micallef
05.05.2017
Оль, обещаю! Теперь пока их не попробую ни к чему не притронусь) Сегодня Куркджан пробовала, а то не хорошо... девочке налила его, она отзыв напишет, а мне сказать нечего.
12.05.2017
Как поэтично ты описываешь ароматы! Жаль, что восприятие из-за типа кожи у нас разное. Большая просьба от меня дублировать затест на горячей коже, сестра Оля думаю будет не против))) Жду следующих отзывов !
25.04.2017
Спасибо дорогая Ни всегда так бывает, видимо муза меня посетила) Ольга из Самары говорит что у нее кожа холодная, но судя по нашим ощущениям об ароматах...меня терзают смутные сомнения)) Может и мы с тобой ошибаемся) Ольга моя, еще та редиска...я ее сорочку бланш еле заставила примерить...она плевалась, но примерила...я бы тоже плевалась, на теплокожих только альдегиды и ландыш, роза не пришла и аромат не украсила, но база бы на вас хорошо звучала. В общем, буду стараться, по возможности, тестить и на себе и на мне, но жучка не на все согласна) Солнце капри монталь на вас не садится, вернее садится, но не очень хорошо. А чувственная орхидея на вас звучит по-другому более карамельно-сливочно, я думаю потому что миндаль ни так раскрывается и приглушен.
25.04.2017
Ничего не смыслю в ароматах. Но как написано! Зачиталась))
23.04.2017
Я тоже раньше ничего не смыслила, покупала по наитию, но есть люди, которым удалось и меня пристрастить к этому) Все кто когда-то сидел в ДК тоже так смогут, все-таки чтение не проходит даром)
24.04.2017
Я и по наитию не покупаю. Я практически вообще духами не пользуюсь. Не надо мне их. Да ладно) я вот никогда так писать не умела))
24.04.2017
Я раньше тоже не сильно увлекалась, а тут прям прорвало меня. Ириш, женщина это же такое существо, ей всегда нужно быть чем-то увлеченной. Эра книг у меня закончилась, теперь парфюмерная эра)
25.04.2017
Лен, ну я теперь твоя заядлая читательница! Спасибо!
23.04.2017
Спасибо) А мне большего и не надо))
24.04.2017
AliExpress или жадность фраера сгубила) Парфюмерные записки.