Диагноз подтвердили...

Я не проверялась потом, многие врачи говорят, что природа лучше знает. Что-то пошло не так. Я не подскажу, как этого избежать. Сама просто потом пила витамины и на 2 цикл забеременела. Но у меня был самопроизвольный выкидыш и даже через сутки врач на узи удивился, что вообще что-то было. Абсолютно чистая матка! Сейчас главное восстановить здоровье и своё состояние! Всё обязательно будет у вас🙏🏻
15.07.2019
Спасибо вам большое за поддержку! Сегодня мне предстоит чистка вакуум. Стремно... врач вроде хорошая, жду когда позовут. Самое странное, что по срокам 8 недель, уже должен был произойти выкидыш, но ничего нет, живот не болит и выделений нет кровянистых.
15.07.2019
Да, странно! У меня все признаки были((( делаю Вам скорейшего выздоровления во всём! И самое главное, что мне помогло, что малыша там и не было!
15.07.2019
Да у меня тоже не было малыша там, и врач сказала, что Гистология не даст ответа почему так произошло! Поэтому настрой боевой, готовим себя к выздоровлению и новой беременности)))спасибо Вам за поддержку!
16.07.2019
Верный настрой👏🏻 Мне приснилось потом, что должна была родиться дочка, а передумали и отправили сыночка второго))) а то я бы за 3м не пошла😄
16.07.2019
Где сделать платное Узи в Москве Диарея? Болит живот после приема антибиотиков