12 лет

время летит:(((

молодец мама!!! так держать!)) пупс клевый! как ему в ходунках? он у тебя сидит уже самостоятельно? мы вот тоже думаем ходунки брать, но я пока не уверена, можно ли ее уже ставить на ножки. кстати, насчет расстройств по поводу того, что растет, у меня тоже такое бывает. еще иногда как вспомню беременное время, так вообще ностальгииииияяя!.... сижу и не замечаю, как живот глажу свой)))))
26.04.2012
ходунки обожает. Не могу, Вик, больше таскать его, а на ножках всё время хочет стоять. он такой деловой в этих ходунках, типо: "мама, я занят, подожди, не мешай":))))))) а как ты её "успокаиваеш, если она "ходить"/ стоять хочет? ахаха...я тоже животик глажу:))) если бы не моё состояние и эти осложнения на ногу, я бы уже сейчас беременнела:) а так нет, отойти надо, прийти в себя. А то один день нормально, а гругой - совсем плохо:(((( да ещё всё на одних руках, без помощи (ну эта байка у меня продолжается, не буду углубляться:)
26.04.2012
да я б тоже с радостью за второго уже взялась, но надо себя подлатать, конечно)) у меня только-только сейчас вот стала на ножки пытаться встать, но пока терпимо. мы только научились сидеть самостоятельно, и то, пара секунд - и на бок заваливается))) а ходунки куплю точно, вопрос в сроках :) желаю тебе поскорее отойти от твоих осложнений!
26.04.2012
Спасибо, Вик! ...мы иногда все-равно заваливаемся на бок:)))а вы сами садитесь? Мы нет:) мы такие тяжоловесы, хорошо к году сел бы:))) По поводу второго и третьего, ага-да-да, дома сидишь, декрет капает, красота:))))
26.04.2012
не, мы тоже еще сами не садимся, мы тоже тяжеловесики - 9,6кг))))
26.04.2012
Хах:))))супер-слоники!!!!!
26.04.2012
значит,я не одна такая!
26.04.2012
всмысле, мама-танк;))))))????
26.04.2012
Мой БУЗЯ:) грыжа межпозвоночного диска