Нужен совет..

Виктория, к сожалению, придется потерпеть недельку и на УЗИ снова. даст Бог всё получится...держитесь))
14.02.2020
Так нечего гадать. Неудачные беременности бывают асболютно у всех. И здоровых, и с абортами и без абортов. Через недельку все будет ясно. На узи раньше 30го дня после овуляции делать нечего (это примерно 2 недели задержки). Токсикоз обычно начинается тоже в это же время. 7-8 неделя. Если вообще начинается) Сейчас вам никто ничего не скажет. Рано. Но правда тесты должны ярчать. Если нет - ну не вышло в этот раз. Ничего не значит абсолютно. Мы целенаправленно второго 10 циклов делали. При том что абсолютно здоровые и первый получился сразу. Около 30% беременностей у здоровых партнеров заканчиваются неудачно, чаще всего на ранних сроках. У здоровой пары может уйти год на зачатие. У совершенно здоровой пары. Если дольше - то уже стоит обследоваться. Если хотите ребенка - ну так и делайте ребенка. Постоянный партнер при этом желателен, но не обязателен. Можно попросить об этом непостоянного или обратиться в банк спермы=)
14.02.2020
Спасибо большое! Не скажу, что это запланировано. Но знаете, вот сейчас думаю, что хочу, конечно. Полоску видно хорошо, но она не такая яркая, как контрольная. Наверное в половину где-то. Буду ждать следующей недели и наверное поеду к другому врачу. Не знаю, с первых минут показалось, что она странная. Обычно спрашивают хотя бы что-то для анамнеза, а тут тишина.
14.02.2020
Не ну в половину яркости это хорошая полоска) У меня никогда не было такой яркой как контрольная. Если она четкая и однозначная - то это беременность. Поздравляю)
14.02.2020
Четкая- это да. Завтра еще буду делать тест, смотреть ярче или нет. А ХГЧ у нас, оказывается, я могу только платно сдавать. Но что-то я не хочу там же. Наш фармацевт в аптеке говорит там так себе врачи, что в поликлинике, что в больнице нашей.. Посоветовала в центр акушерства ехать. думаю ради такого- стоит поднять попу и добраться. там они полностью обследуют. спасибо большое! Надеюсь потом написать тут радостную новость и войти наконец-то в круг мам :)
14.02.2020
Ну...Я вам посоветую просто расслабиться. Ну беременность либо есть либо нет. И вы очень скоро это узнаете. Что там обследовать, тем более с ног до головы, тем более так рано, когда еще ничего толком не видно. Первые 12 недель беременности - это большой риск. Все будет как будет, хоть заобследуйтесь, это вообще не про вас, это про ребенка. Это его жизнь, его путь. А вы - ну так получилось что какая-то часть жизни ребенка происходит внутри вас. Но это я филосовствую конечно...Просто запишите себе: хорошая мама = спокойная мама. В любой ситуации) Можно совершенно спокойно оказать задыхающемуся ребенку необходимую помощь, а можно в панике бегать ронять телефоны, стулья и хватаясь за голову. Ну это я теперь уже о грустном. Все, пошла пить чай.
14.02.2020
Приятного чаепития! Да.. тоже люблю пофилософствовать. :) Беременность то есть... А где есть пока вопрос. Жду собственно следующую неделю, запишусь на узи в другое место, что бы исключить вб. Тогда и вздохну намного спокойнее, что все хорошо) Спасибо вам, вы во многом правы :)
14.02.2020
А яркой у вас не было такой.. всегда были совсем бледные и при этом родили? Все хорошо?
14.02.2020
Ну я делала тесты всегда на первый день задержки, были не особо яркие, но четкие, ну то есть однозначно есть полоса. Не такая яркая как контрольная но ясно видная любому человеку. Больше я не делала. Всех родила, все хорошо)
14.02.2020
Моя младшая на 7 дз была маленькой точкой 2-3 мм. Правда остальные признаки беременности были (жёлтое тело, матка рыхлая, без жидкости в малом тазу), и то мне тогда беременность под ? поставили. И сказали, что возможно эндометриоз. Сейчас ей год уже)))) моей точечке)))
14.02.2020
Поздравляю Вас! Спасибо за поддержку, она, нужна... Надеюсь и у меня всё хорошо будет и в итоге всё там где надо.
14.02.2020
Сдайте хгч....в динамике...сейчас ничего не увидят у вас...идите на узи через неделю полторы... сонливость может быть признаком бер.-у меня первые 2 бе.колин сонливости и задержки ничего не было..
14.02.2020
Тоже так думаю. Но одно дело если просто ничего нет- это поправимо без последствий... А вот ВБ... это страшно и опасно, если тянуть :( Надеюсь на лучшее! Спасибо!
14.02.2020
Срок еще у вас маленький же, может быть ничего не видно ещё. Через пару недель сходите - все увидят
14.02.2020
Это понимаю. Главное исключить внематочную... тогда сразу будет спокойно, что хотя бы не надо операций никаких страшных.
14.02.2020
От этого никто не застрахован,конечно. Ну тут хоть бойтесь,хоть не бойтесь - чему быть... А вам вообще нервничать нельзя! Ну вот будет все хорошо - и зря мотали себе нервы, получится! Потому успокойтесь и берегите себя и малыша!
14.02.2020
ох, это точно... С мамой вот говорили, ей оказывается при разных резус факторах гинекологи уверяли, что не родит меня, выкидыш будет. Надо аборт делать. Ну вот... я выкидыш, 30 лет) Спасибо вам за добрые слова, правда! Схожу еще ко врачу. А то читаю.. многим сначала ставят ужасы или подозрения на них, еще хуже- уверяют, что все плохо. А потом какой-то один врач- да что вы вот все хорошо. Дай Бог и мне так же!
14.02.2020
Не надо никакие аборты! Сейчас почти без проблем вынашивают! У моей свекрови минус, у свекра плюс. Двоих детей без проблем выносила, у обоих минус. У нас с мужем тоже разные, но у меня плюс, потому не важно. Тут как повезет, но и с этим справляются в наше время))) Пусть у вас все хорошо будет! Даже не думайте о плохом и не читайте ничего плохого, дабы не было желания на себя примерять!
14.02.2020
У меня то все нормально с резусом. Это маме так говорили. Поэтому делаю вывод, что надо просто к другому врачу пойти и уже станет ясно, все хорошо или вб... но надеюсь что все хорошо! Спасибо большое :) Эх.. научились бы при вб не удалять, а пересаживать, что ли.. сколько бы женщин счастливых было :)
14.02.2020
Да я поняла, просто тоже свои пять копеек вставила))) и про пересаживать - думаю, в будущем и не такому научатся. Сейчас же чего только не делают и медицина все лучше и лучше. Все будет у Вас хорошо! И не накручивайте себя за зря, а малыша лучше растите здорового в животике.
15.02.2020
Стараюсь вот не думать ни о чем. Чувствую себя хорошо и ладно. А там посмотрим, не так много времени осталось. Верю в лучшее, но конечно готовлюсь ко всему :) Спасибо вам огромное за поддержку! )
15.02.2020
Ну и правильно, верить обязательно надо! Ну Вы там сходили уже еще на узи? ☺️
17.02.2020
Верим :) Пока не получается. Сменщица попала в больницу, работаю за нее. Хорошо, что на удаленке дома. Поэтому только на следующей неделе выходит на узи ехать. Во всяком случае никаких ни ощущений болевых, ни выделений "плохих" нету. Самочувствие обычное. Немного потягивает низ живота периодами, но не сильно, от слова Не почувствовала бы если бы не прислушивалась сейчас к организму.И не локализуется с какой то одной стороны. В матке в общем. Яичник например не тянет больше, как было на той неделе когда узи делала. Грудь вот опухла... побаливает немного, если трогать. Сделала тест- ярче, немного недотягивает до контрольной, по моему такой же был у меня в тот раз на 8 неделе маточной. А вот на ХГЧ пока тоже соответственно не могу съездить. %) тьфу тьфу тьфу что б все хорошо в итоге.
18.02.2020
Ну на удаленке вообще шикарно работать! И потом будет возможность продолжать, даже с рождением ребенка! А про ощущения - тоже чего только не казалось во время беременности, но уже не помню, что именно, это еще может быть и от накручивания, а грудь точно норма)) так что все отлично складывается!
19.02.2020
Спасибо вам огромное, что пишите, поддерживаете. Ищу вот узи... куда бы сходить. А то страшно уже. Не знай к кому и куда. Думаю в арт мед съездить что ли... но боюсь я платников. А бесплатно это мне надо еще недели две три ждать что бы попасть %) занято все и далеко.
19.02.2020
Да не за что))А чего платников бояться?)) Я и сама платно и беременность вела,и рожала. И вообще обращалась платно просто к врачам,даже не знаю,что может быть не так. Зато ответ быстрее будет)) без очередей и ожидания. Отзывы можете на врачей глянуть тоже и выбрать
19.02.2020
Да не то, что бы боюсь. Просто вот... В общем была на узи. Плодное яйцо на месте. СБ пока не просматривается. Доктор говорит рано. По месячным с 12го срок 5 недель и 4 дня. А по плодному яйцу 4 недели и 4 дня. Сказал прийти через 2 недели теперь, не раньше. И типо, скорее всего поздняя овуляция была, поэтому отстает. Пока не волноваться. Так что слава Богу все тьфу тьфу тьфу там где надо прикрепилось ^^ и из 1,6 мм 13го числа выросло в 4,5 мм 20го)))) юппи)
20.02.2020
Ну и слава Богу! Огромные поздравления, что все как надо и теперь спокойно растите здорового малышарика!🤗
20.02.2020
Спасибо Вам большое :)) фуф выдохнула))
20.02.2020
Продолжение: УЗИ меньше срока по месячным или срок месячных больше срока УЗИ...