6 лет

Мои роды...

Вы один в один описываете мою ситуацию, но у меня последствия были полегче. А осложнения скорее не из-за инородного тела, а из-за зелёных вод. Которые частично остались в матке. Так было у меня. А зелёные воды - мефепристон. Не так то много хэппи эндов после его употребления. Он именно и вызывает небольшую гипоксию плода в утробе.
21.02.2018
ох и досталось вам.рада что в итоге всё закончилось хорошо.судьба конечно вам приготовила сюрпризов,но надеюсь дальше будут только хорошие.здоровья вам и малышу!
21.02.2018
У вас были сложные роды. Но вы, наверное, видели в роддоме, что бывает и хуже и лучше. Поздравляю вас с рождением сына - это самое главное! Всё будет хорошо. только мой вам совет, найдите хорошего остеопата и покажитесь сами ему, и сына покажите. Пока он маленькийдля него будет достаточно всего одного сеанса, чтобы убрать последствия КС - а все детки после КС страдают от различных проблем. Вам же нужно восстановить подвижность копчика и сделать профилактику образования спаек, чтобы не было проблем с кишечником и маткой. Такого в обычной больнице не делают. И всё у вас с малышом будет замечательно. Если вы в Москве живёте, то лучше обратиться сюда, я там была и мне в этом центре очень помогли. Здоровья вам! http://www.osteodoc.ru/index.htm#ostpr
21.02.2018
Я видела не в роддоме, а в той больнице, где повторно оперировали меня. Там лежала женщина - она из моего города, но кесарили ее в другом роддоме. В общем она жаловалась на то,что по-маленькому не может сходить, ей удали левую почку, но жалобы не прекратились - ей удалили яичник левый. Потом привезли туда же, куда и меня - оказалось, что во время кесарева, ей пришили каким то образом мочеточник к матке. И да у ребёнка моего очень много последствий - свернули шейку, ручку и бедро правые. Ходим к мануологу, костоправу, остеопату,неврологу, сейчас на дневном стационаре лечимся.
21.02.2018