9 лет

До свидания, начальная школа!

Поздравляю!!! Дочего важное событие!!"!молодцы! И учитель, первый особенно, мегаважно....я свою до сих пор помню
30.05.2015
Да, правда важное и... грустное. Все-таки четыре года стационара, один класс, одна "мамка" которая их как облупленных знает. Я тоже свою помню, помню, что были теплые отношения в школе, увидишь ее, и сердце радуется от встречи, никаких отрицательных эмоций началка не оставила.
30.05.2015
Да....началка - особенный этап...
30.05.2015
Поздравляю! По себе помню, что охоту к учебе отбили в 5-6 классе ,а в 8 опять захотелось учиться и получать пятерки! В целом, у вас хорошие перспективы с таким классом, сейчас многое будет зависеть от классного руководителя.
30.05.2015
О, да! Классный руководитель теперь тоже важен, но вроде ничего себе тетка, деловая)) поведет корабль если нужно, не то что класс. Еще придут предметники, только держись, у всех же свои требования, пока каждый педагог разберется кто есть кто...
30.05.2015
Привееет! Наконец, ты про нас вспомнила))! Выпускной замечательный! Ты знаешь, тот факт, что мы читаем и обсуждаем книгу по домашнему обучению, совсем не означает, что я против сада и школы для всех. Я вообще не фанатик, ты меня уже знаешь.  Как твои дела? Как на работе?
30.05.2015
Все читаю!!! но вечно нет времени комментиовать или очень кратенько, а с телефона читаю, но не комментирую, очень не удобно набирать. Вообще-то я сейчас в отпуске на две недели. Единственное но — комп занял Саша очень плотно, вот и выхожу в интернет когда он на дежурстве)))
30.05.2015
Расскажи какие-нибудь истории интересные с работы? И поздравляю с отпуском!
30.05.2015
Спасибо, Наташ, только отпуск уже на экваторе(( Да и вообще, я ногу перед отпуском подвернула, хромаю по сей день, ни в бассейн, ни побегать, ни на машине в гости рвануть. Слава богу, что не перелом, вероятно растяжение с частичным надрывом связок. А если бы перелом был, то вообще в гипсе скакала бы, и никаких тебе шашлыков и концерта, так что как посмотреть, может мне и повезло. Кстати, я ведь даже репетировать сходила один раз — мамочки нашего класса на празднике танцевали и пели, но потом, после травмы, я выпала из обоймы...
30.05.2015
третий раз писать буду(( то лиза удалила, то само пропало(( писала-писала((....Главное, выздоравливай! Жаль, конечно, что так вышло, но хорошо, что так, а не хуже.
31.05.2015
Хирург)))