7 лет

Танадем средство для повышения потенции

Да, у препаратов типа Тадалафил-СЗ эффект реальный и быстрый. У этого к тому же и долгий. А от "натуральных" средств ждать эффекта я не стал бы.
12.09.2022
В отношении препарата Тадалафил-СЗ поддержу, он имеет высокую быструю, но долгую эффективность. Но надо знать, что это серьезный лекарственный препарат, и его применение для баловства или показухи пить не стоит.
04.03.2021
Тадалафил-СЗ не опасен, как указано выше. Помогает всегда и эффективно. Что касается состава препарата, я интересовался у докторов, доказанного эффекта нет, так как нет исследований. Сказали, если поможет, пейте, но проверяйте печень потом.
04.07.2019
Я б на него не очень рассчитывал. Брал ради интереса, немного поэкспериментировать, но не вышло. Сейчас балуюсь с тадалафилом-сз, иногда с динамико. Вот они мне раельно подходят. Кстати, тадалафил-сз хорош и для профилактики простатита и для лечения доброкачественной гиперплазии предстательной железы!
28.05.2019
Да, экология плохая, питание тоже. Или фастфуд или на бегу принимают пищу. Курение, алкоголь, вот и проблемы с потенцией.
13.01.2018
Альфа - возбуждающий эликсир для мужчин Капсулы для потенции Prof Lion Power