8 лет

сад- новая группа

Мне кажется, что дети, как всегда, быстро адаптируются а фото елочки ? Тань, а пришли фото улицы или района,где живете. Так интересно) Какие там домики и тд
09.12.2015
про фото ёлочки, ты меня не смеши, тут надо отдел'ный пост об этой ёлочке написать, хорошо меня предупредили как это может быть, я была готова.
10.12.2015
Может ей понравиться с новыми детками, тем более её возраста, ей будет интересно. А то что дольше раздевать и собирать ни чего страшного привыкнете, есть кто в разные сады водят.
09.12.2015
Вы правы дело привычки, чуточку раньше будем выходить. Сегодня познакомилась поднялась, очень все понравилось, не смотря на то что она ходит в сад замечательно, все равно попросили первые два дня побыть какое то время с ней, что бы она осмотрелась, а такая предусмотрительность приятна.
09.12.2015
Не переживай по поводу перехода Ксении в другую группу. Мы тоже перевелись из дневной группы в утреннюю, и я так переживала, т.к. Денис сдружился очень с одним мальчиком. Все было напрасно, нашел новых себе друзей и даже подружек))) Елку мы еще не наряжали, боюсь даже думать об этом. Вика везде ползает, все хватает! Денис, естественно, уже просит елку, а мы оттягиваем этот момент, все равно до середины января стоять будет)) На счет подарков у нас в этом году проще. Уж очень нравится Денису переодеваться в различные костюмы, то военного, то полицейского. , то пожарника)) Вот и подарим очередной какой-нибудь.
08.12.2015
Спасибо Наташа, да я знаю все будет ок, просто перемены, могли бы сразу дать как я просила, а тут два месяца и вот вам, появилось место. Ёлка это класс, наша до середины января однозначно будет стоять, люблю вечерами сидеть только с огнями и без света, воспоминания из детства.
08.12.2015
И у нас так же с подарками)) если и были какие-то идеи , то после озвученных покупок родителями и они отмелись. Ждём ваших фотографий , Танюш)
08.12.2015
Да надо показаться:) как у вас со школой?
08.12.2015
У Френка замечательно, два дня подряд был Christmas play, очень трогательно смотреть на 4-5 летних малышей) начал читать потихонечку. Учитель говорит, он уже знает все, что они сейчас изучают, но принимать участие в этом не хочет, ему скучно. Если делают какой-нибудь небольшое проект в паре , то он постоянно выступает в роли менеджера и дети все делают за него))))) попросили над этим поработать, а муж говорит, что это отличное качество нужно развивать ))))
08.12.2015
Удачи
08.12.2015
Спасибо, как себя чувствуешь?
08.12.2015
Спасибо все хорошо. Толстею, 21 полных недель а набрала уже 10 кг. Все никак не получается нормально есть... Детки ростут. Ширэль ходит на кружки. Младшая забавная. Все супер
08.12.2015
Ну вес ты сбросишь, вон какая куколка на фотографиях после 2 б, опять стройняшкой будешь. Это наверное особенность тоего организма. А на каком твои девочки разговаривают?
08.12.2015
По поводу веса надеюсь. Девочки говорят на иврите. Но меня понимают и мужа. Тоже. Только отвечают нам на иврите
09.12.2015
Участие в первом спектакле на льду...