4 года

Остров Самет

Класс! Я пока никак не созрею. Слишком долгий и дорогой перелет. Накормить младшего проблема. А как вы с детьми на байке ездили? Два брали? П.с. дети такие большие уже))
06.02.2020
Надо решиться ))) Перелет 9 часов. Сложно было, пока дочка была маленькая. Лет с 5 не сложно совсем. И мультики посмотрит и поиграет и подремлет. Не сильно отличается от досуга в машине на длинные расстояния. Брали 1 байк. Ездили по острову только с мужем. Аню катали у отеля недолго. Мишка почему то отказался. Да, билеты дорогие... Но тепло и море зимой этого стоит ))) И там дешевле и жилье и питание. Отпуск получается не сильно дороже летнего греческого. Дочка тоже плохо ест. Выкручиваемся. Ей рис нравится, креветки, блинчики. Всякие хлопья и булочки там есть, молоко вкусное, фрукты. В этот раз много ела суши/роллы, самые простые с креветками и крабными палочками.
07.02.2020
Отличная поездка, раньше мы ездили в Тай, но родилась младшая, и она не переносит рыбу и все что с ней связано. ((( Там можно найти не рыбную еду для ребенка?
30.01.2020
А мы наоборот, первый раз поехали, когда дочке было 2 года. С маленьким сыном в основном в Турции отдыхали. Конечно, там есть и не рыбная еда. Мясо, курица, много риса и рисовой лапши. Фрукты. Блинчики. Сын тоже рыбу не ест. Вот вкусная курочка в кисло-сладком соусе.
30.01.2020
Вот сейчас младшей показала ваш отзыв с зоопарком и фруктами, сказала фу,там рыба.хочу в Турцию. Но меня она уже достала))) эта турция. За сколько дней вы билеты заказывали? Отели тоже сами бронировали? Через Букинг или напрямую?
30.01.2020
Ой, не знаю. Мне Турции видимо так хватило, что уже много лет туда вообще не тянет. Там же скучно. Толпы в столовых, нужно занимать лежаки, люди, дети, шум, гам... Детский сад на выезде ((( Бронировали все сами. Билеты в конце сентября. Отели через букинг. У меня в дневнике есть все предыдущие отзывы. В Тае такая необычная природа. Флора, фауна. Парки. И море. Оно теплое всегда (28-29 градусов).
30.01.2020
Зоопарк Кхао-Кхео Волгоград в июле