5 лет

Ветреная особа

:))) У меня обычно так с едой дома да еще все коллективно-на этой неделе курицу любят, на следующец уже нет, или там картошку пюре они сегодня любят, а в другой раз им целую подавай. Но я злая- не хотите не едите....Но иной раз это супер раздрожает. С кружками вроде стабильно-они сами выбрали и ходят. Правда кружки при саде обычно. Хотя вот летом у меня девченка походила на робототехнику в августе млжно было записаться и ходиь, осенью сказала что на этом кружке ей не интересно и она ходить не будет. Я не настаивала. А вот на шахматы ходила и летом и сейчас с удовольствием.
18.10.2019
О, это стадное чувство знакомо...Помню Даню забираю из сада и воспитатель говорит: "Он не ел булочку, потому что она с изюмом." Я: "Как так? Он обожает изюм!" Воспитатель: "Один ребенок заявил, что не любит изюм, второй его поддержал, а там уже вся группа восстала против изюма в булке". Вчера Дима бросил фразу: "Я еще пока не буду ужинать в саду сегодня-завтра, но вот через два дня может быть")) Если кружок не нравится, то я тоже не настаиваю. Но тут с кружком нормально, просто нет пока чувства ответственности, слова "надо". Тут друзья гуляют, а тебе надо идти заниматься... Если бы меня позвали выпить чашечку кофе, то я бы тоже спортзал прогулять смогла))
22.10.2019
У нас кормят ужином всех детей, кто на этот момент в группе. У вас половина голодными сидит? Тех, кого записали, но время еще не пришло? У меня Костик просит рано его не забирать, а то он не успел поесть/поиграть/игрушки собрать и проч. Как успехи на карате?
18.10.2019
У нас количество порций на ужин строго по количеству записавшихся детей. Родители в четверг в первой половине дня должны записать ребёнка на понедельник. За два дня подаётся заявка на ужины. Наши родители чаще всего сразу на всю предстоящую неделю записываются. Поэтому никаких голодных детей) Костик ужинает в саду? Больше не молчит, адаптировплся? Успехов в карате пока особых нет. Первый год - год притирки. Тут бы научиться слышать тренера и выполнять упражнения.
19.10.2019
А завтраки и обеды? Тоже можно пролететь? Дп, Костик без проблем остается.
20.10.2019
У нас только на ужины запись, потому что далеко не все остаются. Зачем переводить продукты? Утром 25 детей завтракают, а вечером 7 детей ужинают.
22.10.2019
Ох уж эти мальчишки.
18.10.2019
Думаешь девочки другие?)
19.10.2019
Не знаю, я девочек-то не видела)))
19.10.2019
Другие, я видела)) хотя конечно, девочки тоже бывает будь здоров)
22.10.2019
Про кулинарные способности насмешила иой бы тоже не смолчал)) У меня Денис Не пойду на рисование, не хочу, в другой раз точно! Как только проходит время, что можем еще успеть, слушай, мам я подумал , а пойдем ка на рисование🤪🤪🤪
17.10.2019
Маме надо быть всегда готовой (морально и с собранным на секцию рюкзаком) к перемене настроения))
22.10.2019
Маме вообще всегда надо быть готовой ко всему🤪
22.10.2019
22.10.2019
Головоломки. I квартал Хулиганский топ мальчишки (от 6 до 7 лет)