8 лет

Цветотип ЗИМА

блин кто б мне мой определил))) всё знаю), всё понимаю), а определить не могу!
17.04.2016
Я тоже дОлго не могла определить себя.. А приехала Оля (сестра), я на её примере быстро определилась.. Выбирала ей сначала вещи в магазине.. Говорю, тебе коричневый, голубой идёт, цвет волос поменять надо! Ты, говорю, не подумай, я не с ума сошедшая.. )) Она ООчень тактичная! И всё принимает..)) Мне на радость :-)) Говорит, я никогда такое не носила.. А теперь, говорю, будешь!))) Вот, сшила ей пальто голубое, сапожки-сумку подбираю.. Самой смешно! Причём, я подбирала то наугад, по чутью.., а пришла домой и пошла из любопытства рыть типЫ )) Оказалось ЕНТО Весна..))
17.04.2016
ИР, у тебя шикарное чувство стиля! Поэтому я не удивляюсь) Кстати ты как то спрашивала о том. где можно модные тенденции посмотреть на будущее. Я тебе могу скинуть пару сайтиков- там тенденции года за 1,5-2 вперёд). Можешь ориентироваться. Это уж если охото всегда на пол шага впереди). А так щас мода разнообразная - всё что даже не модно, по любому стильно если со вкусом)
17.04.2016
Ты ещё спрашиваешь!! Конечно, скидывай!))
17.04.2016
мне кажется ты лето)
18.04.2016
)) а вот Иринка говорит - осень). А я как всегда не могу определится
18.04.2016
нет, точно не осень. посмотри в инете картинки, у тебя ничего нет от осени. Вот одна к примеру.
18.04.2016
А я, девочки не цвету волос смотрю .. А по цветам, которые к типу или цвету кожи подходят..
18.04.2016
да я тоже не по цвету волос. Но почему-то уверена, что осень это вообще не светкин типаж, ей вот как раз к её светлой коже такие цвета , такой макияж и т.п совсем не подходит, на мой взгляд) Ну, каждый имеет право на свое мнение)
18.04.2016
Это надо к Светке тогда :-)) ЧТО ей больше идёт. Коралл и охра иЛи цикламен и холодный зелёный?? Ну приедет, посмотрим)))
19.04.2016
Ирин, а почему ты не рассматриваешь цветотип "весна" для Светы? Мне кажется, что он больше, чем лето подходит, но ни как не осень. Или я давно Светлану не видела?! А так же некоторые люди могут быть и тем и тем цветотипом, я, например, если волосы в тёмный холодный оттенок окрашу и не загорелая (зимой и летом) - "зима", а летом и осенью - волосы в тон посветлей, кожа загорелая и я "осень"!!! Это называется цветотип "тёплая зима"!!! Про тебя спора нет ты явно по цветотипу "Зимушка-зима", что не скажешь по темпераменту!!!
19.05.2016
Я имела ввиду в начале лета не загорелая, а в конце лета - загорелая и поэтому летом могу быть и "зима", и "осень"!!!
19.05.2016
хотя... ты права насчёт "осени"! Хоть ты на волосы не ориентируешься, но, если Света волосы в свой более тёмный оттенок окрасит, то вполне "осень"!!!
19.05.2016
Я просто помню шикарный случай, когда ей волосы в рыжий перекрасили! Это была бомба! Хотя ей не нравится рыжий.. А потом, ей идут цвета осени - охра и такая зелень.. Теплые тона.. А весенние"" холодные не идут.. Возможно в разное время года (загорелая-не загорелая) меняется и цветовое предпочтение)
20.05.2016
Тип ВЕСНА Сочетания