6 лет

Девочка!)))

С девочкой:) я так радовалась, когда после старшей девочки узи показало мальчика :))) а год назад ... чисто гипотетически рассуждая...говорила, что если пойдем за третьим, то хочу пол узнать в роддоме! А сейчас как 2 полоски увидела, уже хочу знать кто!))))))))
30.03.2018
Спасибо) Лёгкой вам беременности)))
30.03.2018
Спасибо)))
31.03.2018
Поздравляю Вас))) Я вчера тоже узнала,что у нас девочка 💕
30.03.2018
И я вас поздравляю))))) и в этот раз моя интуиция меня не подвела. Даже когда на первом скрининге сказали, что скорее всего мальчик, я "расстроилась", но чувствовала, что все же девочка)))
30.03.2018
Хорошо интуиция сработала)))
30.03.2018
Я в первую беременность до 33 недель не знала пол - пряталась наша скромница :) но мужу надо было первенца-сына, всей его родне надо было мальчика и это не обсуждалось. Я всю беременность под всеобщим настроением уверяла себя, что там мальчик. Разговаривала как с мальчиком. Но когда увидели на узи девочку, я даже разревелась - не от расстройства, не от горя, не от счастья. Я просто так расстрогалась от того, что я ЗНАЛА что у меня девочка. Просто глушила свою интуицию. Со вторым я не успела ничего почувствовать - мне в 9 недель пол сказали. Я правда особо не поверила, но пока дождались в 18 недель полноценного узи пола, я и сама думала, что мальчик, потому что беременность была радикально противоположной беременности с девочкой. Сейчас мне приснилась девочка:) Посмотрим:)
31.03.2018
У меня муж шутил "у нас в роду брака не бывает, только мальчики рождаются", у них и правда одни пацаны кругом)))) когда позвонила и сказала, что девочка, он: "нуууу чтооо я могу тебе сказать... еще за одним пойдешь". Шутит конечно, как снимок увидел "оооой она уже такая боьшаааая!!! И ручки и ножки!" Такое умиление))) даже с сыном такого не было))) не подумайте, что ему принципиально кто родится) просто юмор спецефический)))
31.03.2018
Просто знаю пару кому действительно принципиально. Это трагедия. Статус "бракодел" мужчины считают НАСТОЯЩИМ. А лично мне кажется унижающим. Слышала фразу однажды - если ты мне родишь первую дочку - КАК Я БУДУ ПАЦАНАМ В ГЛАЗА СМОТРЕТЬ, ты меня на всю жизнь унизишь. Вот и рожай от таких, кому стыдно в глаза пацанам смотреть, а унижать женщину не стыдно... глупо это.
31.03.2018
Не понимаю как женщина соглашаются беременеть от такиз. Или этот мудачизм вылазит только после наступления беременности?
31.03.2018
Длина ШМ Как быть? Ох уж эта ЖК!!!!!