Без слов!

а что там.меня нет на одноклассниках.
07.09.2013
дети гибнут от халатности врачей(((родители устроили митинг,чиновники даже не появились(((Золина убегает от репортеров(((
07.09.2013
так они везде гибнут не только по вине врачей но и правительства.я тут о чуме бубонной щас думаю и переживаю,правительство ведь не закрыла границу киргизии.решили что чума нам не повредит,а то нас много стало.
07.09.2013
Мы акдс еще не делали. Да я тут и боюсь у нас. Муж недавно в первой п-ке раскрыл партию просроченных вакцин. Вообще поохренели!
07.09.2013
Вот  и я о чем!!!! Мы акдс не делали и не будем. Просрочки больше чем коклюша и проч.(((( Молодцы они(ваши) хоть проверяют!!!!!
07.09.2013
Насть, там вообще ппц творится! Я вот хочу в Ростов ехать, там сделать. Я им там больше доверяю))
07.09.2013
Ты знаешь,мы лежали в Ростовском НИИАПЕ два раза,давненько правда.Есть нормальные врачи.Особенно если в карманчик положишь((((А есть такие пох,,,сты,что и не понимаешь-зачем было тащиться((((Они еще считают что мы должны в Краснодаре лечиться-типа понаехали тут...А за Краснодар вообще молчу.Одни эмоции отрицательные!
07.09.2013
Да, в Краснодаре и мне не понравилось страшно! А в Ростове по рекомендациям сестры и врача моей, у которой рожала, нормальные врачи. Но без денег в карман никуда))Я во второй областной рожала. Потом смотрю - а это третий роддом в рейтинге роддомов по России) а так то простенький такойВ нииап очень хотела попасть, но он в то время на мойку закрывался( не жалею))))
07.09.2013
вот и хорошо что не попала,у меня несколько подруг там рожали-деньги выкачивали на каждом шагу,я тоже хотеля,боялась очень в Ейске,но ПДР был 01,01 не решилась(((заплатила на месте,плановое кесарево,т-т-т обошлось все с дитем,но хамство,грязь и деньги в карманчик на каждом шагу.Пока муж на пост не привез конфеты,шампанское,кофе и проч никто даже не подходил((( а после этого-прибежали,подмыли,постель перестелили,напоили,ляльку принесли показали унесли,только что в зад не поцеловали)))потом еще ночью заходила несколько раз-будила меня,типа беспокоилась,а утром новая смена и опять 25.Звоню мужу-вези еще((( На третий день сама уже встала,рот как раскрыла,так и магарычи закончились сразу!!! Договривались то с врачом,она операцию сделала,заштопала и досвидос,а потом еще неделю после как хочешь((( хоть бы предупреждали с*ки что еще все детское надо проплачивать,прививки вкатили и сказали что я подписала-видать сразу принесли пока я еще под наркозом была((( ведь не хотела делать....короче много всего(((((
07.09.2013
Вот это ахтунг!!! А я как в ейске попала на сохранение в гинекологию еще, как насмотрелась страстей и наслушалась о себе всякого( врач - седак была, может слышала?), так и решила, что рожать буду где угодно, но только не тут. У них же первым вопросом было: чиститься будем? Раз что-то не так пошло- значит, там урод и природа от него избавляется. Показание к госпитализации было узи - тонус по перед ней стенке, больше никаких проблем- но вышла я оттуда с отеками, болями в животе и кровяными выделениями от осмотров насильно . Хотела жалобу писать, но потом просто забила на них и решила просто больше дел не иметь. Если б муж тогда работал в органах, разнесли бы там все по кирпичикам. Суки! Аж опять затрясло((Сейчас кстати и в отношении этой шарашки ( гин.отделения) дело есть, из-за взяток и халатности. 
07.09.2013
Лежала у Седак на сохранении) прекарсно помню-первая фраза-когда будем чистить? все сгнило,умерло и еще давно(((((((это был пиздец(прости господи) и ведь сколько лет работает,сука и управы на нее нет.Я быстренько оттуда свалила-когда они все подоконники покрасили.тут токсикоз,а тут краской воняет-аж глаза выпадают.Я ей даже деньги предлага,чтоб выписала по-хорошему...она залупилась(500р видно мало ей показалось) я ей сказала-засуньте себе мой больничный в зад и ушла домой.Больше тонуса у меня до родов не было с перепугу такого))))
07.09.2013
О, так мы еще и подруги по несчастью - попасть к такому врачу!Так на нее реально нет управы! Сволочь старая!
07.09.2013
я когда собралась на сохранение полежать мне все девченки как клятву повторяли-только не Седак,только не к Седак...думаю-подумаешь,какая разница-отоспаться пару неделек(токсикоз был поначалу и работа тяжелая в банке).Легла и легла) А когда это нечто с обходом пришло,а потом еще на кресло потащило со всеми своими сраными коментами,вот тогда я девочек своих и вспомнила.....бррррр....точно.до сих пор трясет,сколько лет прошло...фу
07.09.2013
 пипец! прививки делать надо во всяком случае в моске у нас столько  приезжих которые в аулах вообще ничего не делают у них имунитет а у нас нет! тубика море я в том году ездила в диспансер со старшим так там одни неруси без всего и все они в садах и в школах я вчера с дочкой у нефролога была все бегут из поликлиники зарплату 5 тыс  заплатили кто работать будет а участкового у нас на участке уже полгода нет а за 12 лет их 6 человек поменялось все уходят
07.09.2013
я согласна,только где гарантия что прививки качественные,их правильно транспортировали и хранили???что дети наши дохлые сейчас такие,необследованные и неизвестно как организм сработает на ту или иную вакцину....((( страшно это все и сложно.Особенно на фоне бегущих из поликлиник врачей....работают одни недоумки или пенсионеры древние,они наши диагнозы даже в книжках не видели((((Никогда не забуду-как попали к очередному новому хирургу в поликлинике(инвалидность еще проходили,до операци) я славику майку снимаю,спиной его поворачиваю,а он смотрит в упор и спрашивает-что у вас???
07.09.2013
Насть  я в шоке вообще.нам как раз надо гепатит делать .а то я род доме отказалась.оч жалко мам и детей.халатность и безнаказанность.но есть и хорошие врачи!!
07.09.2013
У нас нет((( я впервые увидела более менее адекватных в Ростове,а хороших в Новосибирске.В Краснодарском крае не встречала((( Гепатит и полио я второму начала делать почти в год,сначала полио,потом гепатит отдельно!!! больше ничего не делала.вроде не противник ярый,а боюсь страшно.и вечно что-то случается как соберусь-как бог отводит.скоро 4ре года...наверное и не буду уже...Тупо страшно
07.09.2013
вот и я боюсь.нам уже 5 а гепатита нет.да и ладно!
07.09.2013
гепатита полно,но до года,думаю,благополучному ребенку его негде взять...
07.09.2013
Наши дети! Очевидное и невероятное