5 лет

Взлет 132 Отзывы участниц

Маша, спасибо большое за этот взлёт! Мне всё очень понравилось! Было очень много полезной и интересной информации! Понравилось что много времени уделялось для себя, внедрение полезных привычек, например упражнения, массажики.. Спасибо тебе за ответы, советы, подсказки. Спасибо за всё!
26.06.2019
Маша спасибо тебе большое за то что ты не пожалела своего времени на нас. Мне тоже было интересно с тобой летать и общаться и с вами девочки. Спасибо и за то что ты каждого по отдельности поддерживала, направляла, за то что делилась с нами своими находками, давала полезные советы.
26.06.2019
Маша, спасибо огромное за взлёт! Взлёт оказался просто потрясающим - необычным, творческим и очень-очень полезным!! С большим удовольствием поучаствовала бы в марафоне расхламления под твоим началом.
25.06.2019
Девочки, всем привет! Маша, спасибо за твой труд,меня он вдохновил! И пусть я не очень влилась в эту систему (я имею в виду работу по зонам,в моем мозгу не выстроилось что-то, может,в связи с наличием малыша и других проблем) ,но мой дом определённо стал удобнее и чище! Для себя я взяла правило очищения хс, потом правило"поделаю 2 мин и все! "-это укрепило мою волю. Ещё я подписала таки пакеты с одеждой. Расхламление моё на этом не заканчивается, ещё очень много неразобранных вещей. Но я маленькими шажками иду к своей цели - организации пространства ! По жизни я человек не очень организованный, не любящий списки и планирование. Система дала мне возможность принять это,мне очень помогает список при покупках и ведении семейного бюджета. Мария,желаю тебе счастья, здоровья, любви твоих близких. Благодарю тебя за помощь! 🌹🌹🌹
24.06.2019
Взлет летающей флаюшки. Диплом Капли на фасаде от ПММ