5 лет

20 фактов обо мне

Машуля, ты - яркая, интересная, глубокая и умная...очень интересно было почитать о тебе. Никогда бы не подумала, что ты не любила читать - мне казалось, что ты впитала это с молоком матери, как говорится. А вообще очень разная - любишь и путешествовать, и дома быть (прям как я))Вот абсолютно согласна с пунктом 18 - на все 100 - какой день сурка?? А какие хобби у тебя сейчас, помимо развития сынишки и сноуборда? (вышивать бросила, вязать бросила)))
13.02.2019
Ой, Таня, ты меня прям засмущала.... Сейчас занялась собой - хочу к лету вернуть фигуру добеременскую с кубиками на животе, поэтому тренируюсь и вдохновляюсь, результат радует. Пока такое хобби ;)
14.02.2019
Про разную ты правильно поняла, я думала, будет странно: то путешествует, то дома сидит. Но у меня все на таких качелях. Внешне открытая, со всеми общаюсь легко, при этом близко к сердцу никого не пускаю. Тактичная, но нарушать личные границы мог только сын и то лет до четырех. И так очень во многом. А про чтение, я сама в шоке, что в декрете полюбила это занятие и меня стало прям тянуть к книгам. В универе читала огромадные списки для экзаменов, но не для себя, для себя не брала. Поэтому когда все хором пишут: читайте сами, тогда и дети будут читать, я тихонечко улыбаюсь и помалкиваю. У меня в школе была подружка, которая читала везде и всюду, ты думаешь, ее мама читала? ;) Поэтому, считаю, книги должны быть дома, должны быть интересными и привлекать ребенка, но полюбит ли чтение - большой вопрос. Муж не читает художественную литературу, а свою по профессии и околобизнеса постоянно читает
14.02.2019
я тоже обожаю старую Москву) но особенно "промзоны", типа Лефортово-Семеновская-Преображенка и 1905 года
11.02.2019
Из этих районов только 1905 года знаю хорошо, остальные из окна авто видела :) В названии какой станции московского метро есть ОГОГО?
11.02.2019
Вы бы обратились в такое бюро переводов Мозг кипит