4 года

Не могу спать

Я понимаю вас. Чётко осознаю все чувства. У меня была беременность, которая закончилась выкидышем на сроке пяти недель. Началось сильное кровотечение. И да, я лежала в стационаре. Но это не помогло. Я не хочу сейчас меряться горем, просто что сказать хочу... Тогда мне казалось, что это самое страшное, что может быть в жизни. Замкнулась в себе. И вот также себя изводила. Но когда родила в срок ребёнка, (по ошибке врачей, принимавших роды, он стал инвалидом), и похоронила его спустя три месяца, ощутив по полной, что есть ад на земле, я просто сейчас могу сравнить глубину трагедии... одной и второй... Я очень сочувствую вам. Но, правда, нужно стараться успокоится. Иначе рискуете "заработать" непоправимые проблемы со здоровьем. И планирование беременности может быть отложено на неопределенный срок по этой причине. Проблемы со сном уже свидетельствуют о том, что есть тревожно-депрессивное состояние, как минимум. И из него нужно срочно выходить. Либо самой пытаться, либо обращаться к специалистам... Я желаю вам скорейшего морального восстановления и позитивного настроя!)
03.03.2020
Спасибо огромное. Наверное просто хотела с кем-то об етом поговорить, я по натуре человек очень сильный, много в жызни перенесла и всегда всё держала в себе но ета ситуация меня надломила. Я знаю что всё будет хорошо просто ето нужно пережить. А нащет сна если не станет лучше обращусь к специалистам за медекоментозной помощью
03.03.2020
Мелатонин (Вита-мелатонин) - гормон сна. Самый безобидный. Он не входит даже в категорию снотворных препаратов. Возможно, даже неделю пропив его, вам станет лучше. Я в своё время его пила долго. Пол года точно. Побочные, как от любых снотворных, типа головокружения, помутнения сознания у меня не вызывал. Да и сейчас, если нарушается сон, 3-5 дней пропиваю, и восстанавливается. Врачи о нём ни разу не говорили. Снотворных гору приписывали. Вот, так же одна девочка на ББ посоветовала.
05.03.2020
в вашем случае не на чем было настаивать беременность такого срока если прерывается то ее ничем не сохранить , ни гормонами ни уколами. и нет разницы больница или дома лежать. сочувствую.
03.03.2020
У других бывают гораздо хуже ситуации, перестаньте себя жалеть.
03.03.2020
Перестаньте быть такой злой, все переживают горе по-разному, и преуменьшать чужие чувства как минимум не тактично! Не можете помочь дельным советом, пройдите мимо
03.03.2020
Держите себя в руках, мадам и не раздавайте пустых советов. Если нечего выразить, кроме оценочных суждений, пройдите мимо со своими блаблабла.
03.03.2020
У Вас воспитания нет абсолютно, даже смысла не вижу Вам объяснять как некрасиво Вы себя тут ведёте.
04.03.2020
Снижайте свой уровень агрессии, мадам. Судя по поведению, у Вас с этим большие проблемы. Тут все находятся более или менее в одинаковом положении, так что оставьте менторский тон для своего мужа. Обратите внимание на своё воспитание. И наладьте связь языка с мозгом, прежде чем открывать ротик в мою сторону.
04.03.2020
Знаете, это не я здесь перешла на оскорбления и поставила менторский тон в вопросе как человеку реагировать на его горе, не я преуменьшала чужое горе, говоря что бывает хуже, не я перешла на "быдло" тон типа "открывать ротик" ! И это даже не я перешла на агрессию) Я не планирую опускаться до Вашего уровня , поэтому Всего Вам хорошего) Наш очень смешной для меня разговор закончен, но если Вам захочется продолжать в форме монолога то пожалуйста)
04.03.2020
Боже, успокойтесь, нервная женщина, бомбит уже не по по-детски. Беременность - прекрасный период, искренне желаю вам это понять наконец-то. И прекратите мне написывать, Вы мне не интересны.
04.03.2020
Наверное вы удивитесь но я ето написала не для того чтобы меня жалели!!! А для того чтобы понять что я не одна такая и люди жывут дальше рожают детей!!! А ещё для того чтобы возможно кому то помочь на своём горьком опыте не дотустить роковой ошибки!!! А нащет горя, так для некоторых потеря питомца повод для депрессии, потому что все мы люди и слава богу все мы разные!!!
03.03.2020
И после удаления трубы, после внематочной, и с маткой двурогой, а после замерших и подавно - беременют и рожают! Вы тут написали, как справится с этим состоянием, или что-то вроде того. Так вот, я и отвечаю. Взять себя в руки, перестать сожалеть и начать лечение! То что вы находитесь в депрессивном состоянии не способствует скорой беременности. Нужно самой себя расшевелить. Способов отвлечься от этой проблематики масса, медитации, спорт, иные увлечения. Со мной в роддоме лежала 20 летняя женщина, которая в предыдущих родах потеряла ребенка, ребенок родился абсолютно нормальный, и умер по вине мед персонала! В течение 4х месяцев (!) они с мужем зачали снова и родилась хорошая девочка, и все у них замечательно. И я считаю эту женщину героиней в своём роде, за то что она не отступилась. Ну и что, что другие страдают из-за потери питомцев, я считаю это дурью и малодушием, например. Я никогда бы не поставила на одну чашу весов жизнь человека и хомяка.
04.03.2020
Экономе хотела написать как есть, но поняла что будет грубо. Скоро вы успокоитесь и будете дальше планировать. К сожалению такое бывает, сама прошла через ЗБ на раннем сроке, но немного погоревав силы идти дальше удвоились. А уж когда появились Детки, вообще вспоминаю это в контексте что эх, а могла бы быть ещё и дочка, но значит так было нужно. Не отчаивайтесь, все получится обязательно
03.03.2020
Спасибо
03.03.2020
Вам надо сейчас понять, почему это произошло, что послужило причиной, то что мы врачам не нужны это факт, при чем на каком бы сроки вы ни были, обычно всем плевать, проблема утопающих, дело самих утопающих. Это очень тяжело, но надо браться за себя и с новыми силами к долгожданной встрече со своим дитем
03.03.2020
Не могу понять как остановить етот процесс самопоедания
03.03.2020
Знаете, как бы это примитивно не звучало, но время отодвигает это в подкорку, это невозможно забыть, это всегда будет с вами, но постепенно оно уходит куда-то глубоко, задвигается подальше. А потом когда вы найдете первопричины и поймёте как и что делать, у вас будет уже только движение вперёд. Ну и вера конечно, поддержка супруга.
03.03.2020
Спасибо большое за тёплые слова
03.03.2020
Сама прошла это, сейчас конечно вспоминаю, но сын заполняет наш дом смехом и я понимаю, путь наш был таким и ценнее становится, то что сейчас
03.03.2020
Убрать жалость и включить взрослую сознательную личность. Почему Вам муж не разрешает бутылки открывать? Инфантильность может быть подсознательной причиной для зб.
03.03.2020
Жёлтое тело Рекомендуемый список покупок для ребенка от рождения до 1 месяца