11 лет

Вчера подала на развод!!!

Катюш.... с ума сойти(((( почитала комменты..... ты правильно все сделала! НЕЛЬЗЯ позволять такое хамское поведение по отношению к тебе!!! Ничего не бойся, иди вперед и все наладится! У тебя все будет ХОРОШО!!!! 
03.06.2013
Я надеюсь на это
04.06.2013
Бедняжечка....очень сочувствую тебе.... Держись, крепись, сил тебе побольше всё это пережить. Но если все  так плохо и он выбирает родителей, то смысла в вашем браке нет((( очень жаль.... У меня сестра терпела долго, все болялась развестись с мужем....потом второй ребенок получился и все равно отношение не изменилось его к ней, в итоге он ушел....Ей конечно было очень тяжело,в чужом городе и с двумя детьми не имея работы, но она вернулась к своим родителям, развелась с ним и сейчас все у нее хорошо. Не жалеет, что развелась, т.к.  сним была не жизнь ,а мучения. Тут конечно, уже каждый сам выбирает, кто-то терпить, кто-то уходит, кто-то возращается.....я, конечно, не могу тебе говорит разводись и всё, НО раз ты сама так решила, значит, так будет ЛУЧШЕ для тебя и для малыша. Я ведь не знаю всей вашей истории и всего что у вас происходит - это ведь происходит внутри семьи, всегда у всех есть проблемы и ссоры, просто где-то люди идут на уступки ,где-то нет. Тут решать только тебе одной... КОнечно, очень жаль, когда распадаются семьи, но иногда выхода другого нет. Ведь жизнь одна, и нужно жить и наслаждаться, а не всю жизнь мучиться и страдать, тем более из-за мужа.  О суециде, даже не думай!!!!!!!!!!!!!!! У тебя есть сын, ради которого ты должна жить! А позже, через какое-то время, боль пройдет и все будет у вас с сыном супер!!!!!!!!!!! Иногда лучше прервать эти отношения, чтоб впустить в свою жизнь что-тто лучшее и достойное именно тебя!!!!!!!!!!
03.06.2013
Спасибо,думаю я выдержу,тяжело,а что делать
04.06.2013
Да, другого выхода нет. Держись, скоро все наладится!!!
05.06.2013
Солнце крепись!!! Все будет хорошо!!!лучше сделать и жалеть чем жалеть что не сделал...уже 8мес как свободная ....и чувствую себя...хорошо)))
01.06.2013
А ребенок как отреагировал у тебя?И было ли тяжело?
02.06.2013
Он не сильно занимался ребенком так что без истерик...я объяснила что мама и папа тебя сильно любят но больше не будут жить вмести...тяжело небыло...так как последние 2года тянула я все...стало только легче)
02.06.2013
хотелось бы поговорить на эту тему.Мой тоже особо с нами никуда не ходит даже в парк.который возле дома,ему важнее машину купить чем сохранить семью
02.06.2013
А после развода все реже и реже нужен будет ребенок.. Главное что б на суде не закозлился. .вам сейчас 3мес дали.. И не слушай о помощи сразу на алименты подавай...без развода...что бы время не терять
02.06.2013
я подала на развод еще только в пятницу,извещение придет через 2 недели,на алименты не подавала,деньги пока дает.
04.06.2013
Ну дай бог и будет давать а он с иском согласен?имущество совместное есть какое?и как его и твои родители отреагировали?
04.06.2013
Марин имущество есть,думаю договоримся.И иском еще мне кажется он думает,что я шучу.Родители молчат пока;думаю они не вкурсе,что я действительно подала на развод.
06.06.2013
Ты главное решила иди до конца. .поверь он станет шелковый на пару месяцев...а потом всё будет тоже самое
06.06.2013
Все наладится у тех, кто умеет ждать. Терпения и сил. Я тоже долго была матерью-одиночкой и наконец нашла свое счастье, чего и тебе искренне желаю.
01.06.2013
Только сегодня тебя вспоминала... Держись, все у тебя будет хорошо. Быть может не с этим мужчиной...
01.06.2013
Кать, даже не знаю, что сказать...((( держись и делай так, как велит сердце!
01.06.2013
Держись!!!!!!!!!!!!!!
01.06.2013
Катюша, Держись!!! Я разводилась без ребёнка и по другим причинам, НО это тоже было очень тяжело! Так что я тебя понимаю!В семье всё должно быть по обоюдному желанию и каждый должен понимать чувства другого! Если ты хочешь жить отдельно, то почему бы хотя бы не попробовать...Про развод - это может оказаться долгой песней... Если с первого раза не согласится, то вам будут 3 раза по 3 мес. на примерение давать так как есть ребёнок... Так что если настроена решительно, то стой на своём... Может после таких действий решительных муж и одумается, НО это не всегда на долго... Ты ж сама понимааешь все мужики на некоторое время становятся шелковые, а потом всё становится так же как было...
01.06.2013
Я уже возвращалась я написала 4 раза,и меня не звали,не бегали.Он мне так и сказал ни за кем не бегал и бегать не буду.Ладно я была бы девушка его,другое дело,а я жена,и сын у нас есть.Все друзья у меня алкаши как говорит муж,я чмошница,одеваюсь как проститутка,вульгарно крашусь.Кто меня видел на фото,я такакая какая есть и думаю вульгарностью нигде не пахнет.
01.06.2013
Такое неуважительное поведение недопустимо!!! Это ужас! Тогда тем более ты всё правильно сделала!Посмотри на себя в зеркало - ты красивая, молодая, всё ещё впереди!!! Ты ещё втретишь того кто будет уважать и носить на руках!!!
01.06.2013
Да за такие слова... Не знаю, что бы я сделала. Но уважения к этому человеку просто не осталось!
01.06.2013
Слабохарактерный он да момочкин сынок! Может только обзывать, думая, что обидит этим тебя!!!Если бы парню было 20-25, я бы списала такое поведение на неопытность, но говорить и поступать так в 30...Кать, ты привлекательная, молодая, умная  мамочка! Такую, как ты с руками-ногами и во второй, и в третий  раз замуж возьмут! А вот его в 30 лет, держащегося за юбку мамы - не факт! Ему дороже машина, хаха - вот пусть с ней и возится, только наскучит это, со временем поймет, что потерял, но будет поздно! А мама...мне кажется, это тоже ненормальным! В 30 лет стыдно, очень стыдно думать в первую очередь о мамах-папах, чем о совей семье, сыне(  Подала на развод, иди до конца...Борись за себя, за сына, за свое мнение и право на выбор!  
03.06.2013
Спасибо Маш,мне бы квартиру снимать найти,а то я живу у кумы уже 3 недели.
04.06.2013
правильно сделала!! Держись, будет тяжело!
01.06.2013
Тяжело не спорю,но думаю это правильное решение.А то я  и так затюканая
01.06.2013
Как говорится, расставание - маленькая смерть. Конечно тяжело, конечно больно и будет больно еще какое то время. Но!!!  Я разводиласт тяжело, надрывно, осталась с дочкой без работы и чредств к существованию, бывший тоже не бежал помогать, вернутьс пытался, но жти попытки только продлили агонию, а разрыв был избежен. Жить не хотелось, дышать не моглось((( если вы точно решили что эта история любви закончилась и без него вам лучше чем с ним, то придется пройти через душевные переживания, через то что налаженная жизнь ломается, через ощущение одиночества но все это пройдет, это я вам гарантирую) и наверняка встретится достойный человек, который одарит вас настоящим семейным счастьем) я своего встретила спустя два года после развода, мы уже почти 8 лет вместе у нас родился сын, тоже не сразу все было гладко, но я счастлива, я счастливая мать, жена) дочь тоже рядом с отчимом счастлива, он обожает ее и заботится о ней  ведь это все зультат того тяжелого решения!!! Какое счастье что не смотря ни на что я его приняла!!!!
01.06.2013
Спасибо вам за такие слова,это действительно тяжело,слезы сами ручьем,я возвращалась уже 4 раза,без приглашения,теперь я устала от этого ничего не меняется,а жаль
01.06.2013
Держитесь. Очень сложное время, но малышу будет лучше рядом со спокойной и уверенной мамой, чем с нервной, забитой женщиной. Печально, что семья распадается, но у Вас все впереди  и только самое лушее! Когда мама развелась с отцом, то осталась с нами двумя (еще брат есть), но выдержала. Работала без выходных. Потом встретила нашего отчима была какое то время счастлива с ним, но это другая история. так Сейчас она покупает уже 2 квартиру, что по нашим временам очень не просто. Очень самодостаточна, грамотна и уверена в себе. Она пример для меня и брата. Но по ее словам если бы она осталась с отцом, то он бы морально раздавил и не известно, какой бы она была. Желаю Вам пережить этот период, стать примером для сына и встретить свое счастье.
01.06.2013
Спасибо,дай бог что бы у мамы и у вас все было хорошо.
01.06.2013
Спасибо. Счастья вам с сыноишкой.
01.06.2013
Тогда наверное пора рубить этот узел. Пора уже начинать жить счастливо, а для этого надо чтото менять, в нашем с вами случае это чтото- это муж(( как это не печально... не можете же вы всю жизнь одна вывозить все проблемы, поверьте есть и другая семейная жизнь я и сама не верила и даже не ждала что вообще когда нибудь кого нибудь встречу, что еще раз решу стать мамой но видимо нам с вами надо было отработать плохую карму в первом браке а дальше пусть будет только счастье, только наберитесь мужества и терпения!!! я от всей дущи желаю вам и сынульки настоящего семейного счастья!!!! И верю что так и будет!!!
01.06.2013
Кать, 4 раза вернулась - он понял, что так будет всегда, что никуда ты не денешься...((( 
03.06.2013
Наверное,он сейчас думает я тоже шучу.
04.06.2013
Я ТЕПЕРЬ ДРУГАЯ!!!! Сниму квартиру