Какой смесью заменить Нестожен?

Начинали тоже с нестожен, не пошла, перешли на малютку, щеки очистились, а через 1,5 месяца снова все вернулось, оказалась аллергия на коровий белок, потом была фрисо пеп, тоже мимо, теперь фрисо пеп ас. Так что будете внимательнее, переходите сразу на гидролизат, хотя бы фрисо пеп, месяц её покушайте, если очистилось и все хорошо, можно на гиппоаллергенную перейти. А параллельно этому, можно исключать в быту явные аллергены: перья, цветы, животные, натуральные паласы, пыль, косметика, порошок и т. д.
10.07.2019
У нас Симилак голд, нам нравится аллергии не было и стул регулярный)
25.06.2019
Переходите на Нан гипоаллергенный, смесь быстро очистит кожу, если это реально диатез, а не гормоны мамы выходят.
19.06.2019
Если у вас в семье есть аллергики или у кого-нибудь был "диатез", тогда надо переходить на гипоаллергенную смесь. Это не в Нестожене дело, скорее всего. Мы тоже сыпались то на жару, то на сухость воздуха, то на пенку для купания. Но обходилсь без смены питания. Так и едим Нестожен уже вот скоро четверку :). А если есть предрасположенность к аллергии, тогда надо лечебно-профилактическую смемсь искать-подбирать.
19.06.2019
А мы перешли на Белакт Иммунис, честно вообще не ожидала что окажется настолько хорошей смесью... Хотя пришлось вагон и маленькую тележку смесей перепробовать. По консистенции мне она не особо нравится, но ребёнку зашла она на ура...)
17.06.2019
Нам он тоже не подошел в свое время. Ели Агушу.
16.06.2019
Врач должна была смесь посоветовать(возможно даже гипоаллергенную).Переходить нужно постепенно по схеме.Мне не понравилсась малютка (много срыгивали)и нутрилон комфорт (жидкие зеленые какашки),сейчас перешли на фрисо голд (лучше),он,кстати,многим нравится.Почитайте отзывы о смесях.
16.06.2019
Прыщики Ребёнок не садится сам