5 лет

Дети чувствуют кто у мамы в животе??

у нас у друзей еще до первого скрининга 4-х летняя дочка уверяла, что в животике растет ее братик. родился братик :) возможно, и действительно совпадение, а возможно дети более чувствительны :)
23.08.2019
Думаю что совпадение так как абсолютно не верю в мистику, но старший сын в 9 недель как то пронюхал что у него будет а сестренка, а потом за месяц до моей следующей беременности сказал а что будет через 9 месяцев, вдруг у нас малыш родиться, причем мы поржали и потом сами в шоке были когда сбылось. Дочке ещё трёх нету поэтому она внятно не предсказывает, но на вопрос кто в животике живёт уверенно говорит лягушка, хотя пока мы пол не узнали и переспрашивали может всё таки зайчик? Она уверенно отвечает лягушка, по УЗИ ждём девочку.. ..
14.08.2019
Вот сама скептически к этому относилась вмегда но у самой дело было так: когда я забер второй дочерью и еще не знала об этом, старшая постоянно начала говорить о что мы купим малышке коляску, купим малышке бутылочки. А потом, когда я все же убедилась в бер и нед.в 16 мне сказали, что будет мальчик дочь до слез спорила что у нее будет сестренка! Списывали на то, что она девочка и хочет тоже девочку... но нет таки! Родилась сестренка у нее) Совпадение или детская чуйка? До сих пор не знаю
14.08.2019
Высчитывает кто то пол ребёнка? КИЕВ!!!