16мм

Гарбузик - это просто максимально ми-ми-мишно!!!!! мне так понравилось!!!!
26.08.2016
Сплющенное пя - это нормально! Смотря как смотреть, с какого ракурса, куда давить. Любят на пустом месте придумать!
28.06.2016
Та как-то всегда говорят, что сплюснутое это признак тонуса. Ну я на этой неделе буду становиться на учет, там по-любому узи будет, глянем что и как.
29.06.2016
Много чего "говорят"
29.06.2016
замечательно если угрозы нету. я всё же предпочитаю ответственно отнестись к здоровью будущего ребенка, мы его с мужем очень ждём :) так что буду выполнять рекомендации доктора.
29.06.2016
Ответственность - не безоговорочная вера во врача. И даже если по вине врача что-то случается, ответственность все равно лежит на вас. Вы когда-нибудь слышали о лишении врачебной практики? Нет такого случая, любого врача отмажут. Вы выбрали этого врача, а некомпитентных большинство, вы не дочитали что-то, не дочувствовали. Вы глубоко заблуждаетесь, что врач решит вопрос с вашей ответственностью. Но дай Бог вам не понять, о чем я говорю.
29.06.2016
Своему врачу я доверяю, и, если честно, не понимаю, зачем Вы пытаетесь меня убедить сейчас в его некомпетентности. Чтоб я прекратила курс профилактики? Так прописанные препараты не могут навредить ни мне, ни ребенку. Что у меня на самом деле нет тонуса? Так лучше перебдеть, чем недобдеть. Правда, не понимаю смысла в дискуссии сейчас. Я примерно представляю, о чем Вы говорите, прочитала Вашу историю и мне действительно жаль, что Ваша история так сложилась. Мне встречались некомпетентные доктора, я знаю, что их много, но, ИМХО, это вовсе не должно подрывать веру ко всем без исключения, и совсем не значит, что абсолютно все на самом деле не знают, о чем говорят. Давайте на этом закончим. Я искренне, от всей души желаю Вам благополучной беременности и родов. Пусть в этот раз всё сложится так, как Вы этого хотите.
29.06.2016
Никогда никакой человек вас не убедит ни в чем, если вы этого не захотите, а я, понимая это, убеждать никого и не собиралась. Перебдеть - это подход неуверенных в себе врачей и от перебздух надо бежать.. безопасных лекарств не существует. умный человек учится на своих ошибках, мудрый - на чужих. Любая информация - повод к размышлению, а не действию. И я не уточнила, что вы принимаете и т.д. я в это не лезла. Не об этом совершенно речь. с моим опытом я читаю посты и мне просто жаль мам, которых на ровном месте пугают выдумками. И моя цель изначально была - успокоить. А далее - Ваш выбор. Спасибо.
29.06.2016
Я никогда и не нервничала) и Вам спасибо.
29.06.2016
Привет! как раз искала информацию про плодное яйцо, оно у меня тоже сплющено, это полчается о тонуса?... назначили еще папаверин и ношпу
23.06.2016
Привет, мне врач сказала, что да, от тонуса оно выглядит приплюснутым. А тонус, говорит, от недостатка прогестерона. Для того назначила дуфастон с утрожестаном)
23.06.2016
А я думала, что прописывают либо дюфастон, либо уторжестан? Думала они является альтернативой друг друга? А вам их прописали одновременно?
17.06.2016
Да, и то, и другое велели принимать одновременно.
18.06.2016
правда очень мило. Растите здоровыми и крепкими. и пусть тонус скорее пройдет
17.06.2016
Спасибо, Леночка! а вам - догонять "сверстников" (я читала последнюю запись в твоем дневнике), здоровья, хорошего самочувствия)
17.06.2016
Психологическое что-то. Неудачная попытка встать на учет.